На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ СПАТЬ НЕ ДАЮТ, А С БОЛЬШИМИ...

Кто из родителей не знает окончание этой поговорки! И кто будет спорить с её правотой? Чем старше становится дитятко, тем больше головной боли: то надо уберечь от дурной компании, то с образованием надо разобраться. А уж как дойдёт дело до периода жениховства - всё, караул!

Так получилось у моей подружки Лены с её сыном, которого растила одна (развелись с мужем): что ни невеста - то... сплошное недоразумение! Сначала была "девушка" сомнительной внешности и такого же поведения из Тольятти, которая мёртвой хваткой висела на шее сынули с постоянным причитанием "люблюнемогу". Парнишка таял от восторга, и на радостях повёз любимую в Марокко, где та изменила ему с арабом... Пришлось вернуть "невесту" туда, откуда взял, а Лена вздохнула с облегчением: слава Богу, рассосалось! 

Но радовалась она не долго - появилась "невеста" из Брянских лесов. Эта оказалась более напористой - сразу же привезла свои вещи, а 25-летний сынуля впал в состояние "лучше не бывает!". Характер у Лены, можно сказать, ангельский - уживётся с любой! Да и в личную жизнь сына особо не лезла (ему же жить!) и чем могла помогала: с работы - по магазинам, потом - к плите. И так продолжалось 4 месяца. За это время "вроде бы сноха" пообжилась в квартире и начала устанавливать свои порядки: то какие вещи подружки выкинет - вроде бы убиралась, то наоборот - что-то присвоит, а потом и вовсе до оскорблений дело дошло...

Пробовала Лена поговорить с сыном - защиты искала. Да куда там - тоже на мать нападает: и хамка, и свинья, и эгоистка, а потом и вовсе предложил ей уйти жить к бабушке. Тут как раз и "вроде бы тёща" из Брянских лесов пожаловала, и тоже начала давить на Лену, чтобы та освободила квартиру и не мешала молодым счастье строить. Обидно такое Лене - квартира-то её!

Короче говоря, пару дней назад пришла Лена с работы, а на столе записка от сына о том, что нет у Лены сына. Вот теперь сидит моя подруженька плачет: может, что не так сделала?

А Вы как думаете?

 

Картина дня

наверх