На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслаа Кожухов
    https://mirtesen.ru/people/881726690/blog/46924753045История с главарё...
  • Олег Самойлов
    То, что блок создается - это верно, но блоком кто-то и руководить должен...Оптика, микрочипы...
  • Eduard
    Англия ушла из ЕС,но до сих пор пытаются там права качать!Хит-парад обитате...

В РОДДОМЕ ЖЕНЩИНА ПОПАЛА В ОДНУ ПАЛАТУ С ЛЮБОВНИЦЕЙ МУЖА… ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО!

Иногда в жизни случаются такие ситуации, которые только в кино можно увидеть. В обычном роддоме произошла невероятная история. Сложно поверить, что такое может произойти в жизни!

В роддоме женщина попала в одну палату с любовницей мужа… Вот что из этого вышло!

Началось всё с того, что в роддом привезли тихую, милую Оксану. У неё начинались схватки.

Через несколько часов скорая привезла Марину — шикарную блондинку, которая прекрасно выглядела, даже несмотря на большой срок беременности.

Марину определили в палату, в которой лежала Оксана. У женщин изменились выражения лиц, когда они увидели друг друга. В тот же момент у Оксаны начались роды.

Оксана родила чудесную здоровую девочку. После родов медсестра спросила у Оксаны, знакома ли она с Мариной. Тогда Оксана сказала, что Марина – это любовница её мужа. Как оказалось, Оксана простила мужа и продолжила с ним жить, стараясь сохранить семью. Марина же беременна от её мужа.

Вскоре пришло время родов и у Марины. Малыш не мог самостоятельно дышать, его забрали в реанимацию. Врачи сообщили, что ребёнка можно вылечить, но на это уйдёт много времени и сил. Марина решила, что больной ребёнок ей не нужен и написала отказ от сына.

В роддоме женщина попала в одну палату с любовницей мужа… Вот что из этого вышло!

Когда Оксана услышала о случившемся, она сказала, что забирает мальчика домой. Женщина не могла позволить, чтобы сына её мужа отправили в детский дом! На удивление, мальчик быстро пошёл на поправку. Он словно чувствовал, что его любят…

О чём думал мужчина?

Источник →

https://hitrostigizni.xyz/url?e=simple_click&blog_post_i...

Картина дня

наверх