На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Я КОНЕЧНО ВЕРНУСЬ...

Не могу вспомнить ни одну творческую личность, которая вызывала бы столько противоречивых мнений, вокруг имени которого собиралось столько сплетен и кривотолков, чья личная жизнь вызывала столько любопытства и находилась под таким пристальным вниманием и властей, и прессы, и простых обывателей. Его любили и ненавидели, его понимали и не принимали, он был кумиром и изгоем...

Владимир Семенович Высоцкий... Поэт, бард, актер, автор нескольких прозаических произведений. Глядя на то, как прочно вошёл В.Высоцкий в живую память народа, признаешь правоту принципа: время всё расставляет по своим местам. Поэт увековечен в истории: по-прежнему идут фильмы с его участием и звучит, разрывая эфир, его надрывный голос, а на слуху - крылатые фразы из его произведений. Даже в политических кулуарах тоже царит Высоцкий. Помните, как в одной из бесед с губернаторами на финансовые темы В.В.Путин вдруг открытым текстом спросил у присутствующих: "Где деньги, Зин?".

Сейчас и по ТВ, и в прессе идёт активное обсуждение нового фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой", рассказывающего о самых драматических периодах жизни одного из самых знаменитых личностей СССР конца 70-х годов.

Давайте и мы с Вами поговорим о Высоцком, который, как и обещал, вернулся к нам. Или никогда не уходил?

    

Картина дня

наверх