На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Нужно подложить под США с разных сторон десяток "Посейдонов" с 100-мегатонной начинкой каждый....и предупредить, что ...В США истерика. N...
  • Татьяна Петрова
    Называется "смотрю в книгу - вижу фигу"... Попробуйте хоть раз статью прочитать.... "Конституция уже 31 год содержит ...Вопрос жизни и см...
  • Алекс Сэм
    Ксю лошадь вызывает отторжение у нормальных людей на уровне безусловных рефлексов.Помощь от Ксюши С...

День семьи, любви и верности

В 2008 году Совет Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания РФ единодушно одобрили учреждение нового праздника – Дня семьи, любви и верности.

Оргкомитет празднования возглавила Президент Фонда социально-культурных инициатив С.В. Медведева. Под ее руководством разработано и утверждено положение о празднике. Символом Дня семьи, любви и верности выбрана ромашка – полевой цветок, символизирующий чистоту отношений, любовь и верность.

Празднование приурочено к 8 июля – Дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Столицей Дня семьи, любви и верности является его историческая родина – Муром. Гости и жители города погружаются в историю праздника, принимают участие в работе «Города мастеров», посещают ярмарки, выставки и становятся зрителями грандиозного вечернего концерта на набережной Оки с выступлением звезд российской эстрады.

Из года в год география праздника расширяется. Празднования проходят во всех регионах России и за рубежом.

Главное мероприятие праздника – вручение медали «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим в браке 25 лет и более, воспитавшим своих детей достойными членами общества и подающим пример крепости семейных устоев.

Официальный сайт проекта : http://densemyi.ru/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх