На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Тест ДНК разрушил их семью и испортил жизнь

Настя и Егор познакомились в институте. Студенческое время, романтические отношения и концу учебы парочка решила пожениться.

Настя и Егор познакомились в институте. Студенческое время, романтические отношения и концу учебы парочка решила пожениться. Мама Егора была не очень рада предстоящей свадьбе, ведь Настя была деревенская девушка, да еще и сирота, воспитанная бабушкой.

Совсем не такую пару Зоя Ильинична хотела своему сыночку, но делать было нечего, молодые решили, придется смириться, говорила она подругам и знакомым. Да и в принципе Настя девушка добрая, самостоятельная, добавлял будущая свекровь, ну и пусть она сирота, зато будет заботиться о своих детках и отдаст им всю свою любовь.

Сыграли пышную свадьбу. Егор с Настей стали жить с мамой Егора, своего жилья у них пока не было. Конечно Насте не легко было жить со свекровью, та постоянно указывала что надо делать и как себя вести, но ради любимого Егора, девушка была готова потерпеть.

Егор часто уезжал в командировки по работе, а Настя чтобы не скучать и не терять даром время, ходила на уроки английского языка. Ей недавно предложили хорошую работу, но нужно было обязательно подтянуть английский.

И вот однажды субботним утром Настя поняла, что беременна, побежала купила тест и убедилась окончательно. Мужа не было, он был в командировке.

Настя сразу же позвонила Егору и обрадовала его. Вот теперь у нас будет настоящая семья, жди меня скоро вернусь, произнес счастливый Егор. Беременность прошла удачно, роды тоже, дочка родилась красавицей, но вот почему то после родов и выписки Егор изменился.

Дело в том, что у него с Настей светлые волосы, а ребенок родился с темными. Для девушки это было неудивительно, ведь у нее мама вообще черноволосая, но муж все равно насторожился, да еще и мать ему начала нашептывать, что Настя каждый вечер куда-то уходила и приходила поздно вечером.

- Нагуляла она тебе дочку, не твоя она, ты посмотри на тебя совсем не похожая, зло выговаривала она сыну. -" говорила я тебе не женись на этой деревенщине!

Егор втихую провел тест ДНК на отцовство в частной клинике, а тот показал отрицательный результат. Получается что ребенок не его, и мать права. Случился скандал, в котором Егор сильно оскорбил Настю и сказал что она нагуляла ребенка, пока он сам был в командировке.

Настя в тот же день собрала вещи и уехала к бабушке в деревню. Отойдя от шока через неделю, Настя уговорила Егора провести повторный тест ДНК, который сама же и оплатила. На этот раз они пошли не в частную клинику, а в институт генетики.

В томительном ожидании Настя не могла поверить, что муж мог так поступить, ведь они даже не ревновали друг друга, не давали повода, а тут такое. Настя была уверена, что ребенок Егора, и она понимала, что произошла чудовищная ошибка.

В итоге тест оказался положительным, после этого Егор провел еще один ДНК тест, который тоже показал положительный результат. Вот тут Егор понял что натворил.

Он умолял вернуться Настю, приезжал к ней и стоял под дверью, но она не смогла его простить. Настя все таки пошла и подала на развод. Такой предатель ей был не нужен. Ведь в ее жизни уже было одно предательство - мать бросила ее на бабушку совсем маленькой, уехав с любовником в город. Да так и не появилась больше ни разу.

Сейчас дочке уже два года. Настя разрешает Егору видеть дочь и общаться с ней, но живут они раздельно. Живет она в деревне в доме у бабушки, познакомилась с хорошим человеком, учителем в школе, у которого тоже есть дочь от первого брака.

Насте Михаил очень нравится, вот думают к осени пожениться.

А Егор что? А что Егор: так же живет с мамой, навещает свою дочь и до сих пор судится с клиникой, где ему дали ложный ДНК тест, который испортил всю его жизнь.

И понять этот Егор не хочет, что вина здесь не в ДНК тесте и не в клинике, а в нем самом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх