На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

: Веселый новый год от художника Татьяны Дорониной

Задорный и даже неожиданный взгляд на Новый Год

пин ап Татьяна Доронина - 08

Красивый праздник на иллюстрациях художника Татьяны Дорониной.

Это совсем не детские открытки. Творчество Татьяны для детей старшего возраста с хорошим чувством юмора и веселым нравом.

пин ап Татьяна Доронина - 01

пин ап Татьяна Доронина - 02

пин ап Татьяна Доронина - 03

пин ап Татьяна Доронина - 04

пин ап Татьяна Доронина - 05

пин ап Татьяна Доронина - 06

пин ап Татьяна Доронина - 07

пин ап Татьяна Доронина - 09

пин ап Татьяна Доронина - 10

пин ап Татьяна Доронина - 11

пин ап Татьяна Доронина - 13

пин ап Татьяна Доронина - 14

пин ап Татьяна Доронина - 12

пин ап Татьяна Доронина - 15

источник

http://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/illyustracii/t...

Автобиография:

Родилась я и жила в славном городе Караганда. Рисовала всегда и везде, очень хотелось учиться, долго ходила вокруг художественной школы, а когда вошла туда, поняла, что никогда мне ни рисовать так как эти мальчики и девочки, чьи работы висят вдоль коридоров школы, но в восьмом классе, плюнув на свое смущение, все же сдала экзамены и три года учебы считаю самыми лучшими годами. После поступила в пединститут, он только открылся, ни кадров ни базы не было, учились, глядя на работы друг друга. Поэтому приходится постоянно восполнять пробелы, учиться, учиться и учиться… А сейчас работаю иллюстратором.

... для художника главное не просто смотреть, а главное ВИДЕТЬ, все время идет смотрительно – мыслительный процесс, вот тут тень легла синяя с розовыми прожилками, вот дедок щурится, и чем больше вглядываешься, тем больше понимаешь, что жизни не хватит все это понять и нарисовать, но стремиться к этому надо. http://tvdoronina.ru/

Сегодня работы этой талантливой художницы можно очень популярны. Ей подражают и даже пытаются плагиатить. Иллюстрации Татьяны отличает оригинальность, характерность героев, яркость, насыщенность красок.

(Т. Доронина рисует на планшете - цифровая графика )

https://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-kraso...

Картина дня

наверх