На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...
  • Evgeni Velesik
    Их надо вернуть в Россию, порядок наводить!Мы уходим из Арца...
  • Балу -
    Армяне очень хотели, чтобы за Арцах воевали русские, а они в это время торговали бы шаурмой и чебуреками и глубокомыс...Мы уходим из Арца...

Хорошее настроение.

Добрый день!!

Показываю цветы "МАЛОПА", которые радуют глаза на нашей даче.

Она имеет крупные цветки в форме граммофончиков, диаметр которых достигает десяти сантиметров. Но у нас величина соцветий поменьше, так как не юг нашей страны, а Северо-Запад, где не так уж тепло, не говоря о жаре...
Оригинальные и привлекательные!! Бывают пурпурного, розового и даже белого цвета!! Прекрасное украшение для сада.
Когда их ставишь в вазу, то они долго сохраняются, не изменяя формы!!
Цветами занимается Галина, а я лишь благодарный потребитель и ради удовольствия устраиваю периодически фотосессии этим цветам, чтоб потом похвастаться благородными трудами моей хозяюшки!!




А на наш участок постоянно наведывается в гости соседская кошка. Очень уж хозяйственная! Если забегает в открытую дверь сарая, то потом осваивается и пытается не пускать нас во внутрь!

Показывает угрожающую мимику и начинает шипеть!!

В этом случае мы зовём истинных хозяев этой пушистой "хозяйки" и они её ласковостью выманивают из нашей постройки....

Смешно и забавно!!

Соседка истово перед нами извиняется за эту захватчицу чужой территории, но мы снисходительны и только улыбаемся! А соседка иногда нам приносит свежий свой лук, огурцы с грядки, помидоры, укропчику.... На салат.

Ох и салат вкуснейший готовит моя Галя из этих ингредиентов, что пальчики оближешь!!

В этом году у нас часто  прыгают по участку крикливые сороки... Так и норовят что-нибудь своровать из блестящих побрякушек.... Очень уж хитрющие!!
Рядом с нашим участком, за изгородью, болото небольшое. Галина каждый год туда ходит и собирает морошку, из которой потом варит варенье. 

Предварительно купив сахару перед поездкой на дачу.
Производство лакомств из лесных даров происходит сразу же, без перерыва на перевозку ягод в город.
На даче у нас стоят большие газовые баллоны и большая 4-х конфорочная газовая плита, поэтому проблем нет с готовкой и всякими приготовлениями.
А если захочется что-то побыстрее приготовить, то под рукой микроволновка....

Картина дня

наверх