На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Поделки из подручного материала.

Как я уже писала, в декабре прошлого года я стала ходить в Клуб по интересам при Центре социальной поддержки населению(раньше в этом здании был Дом для престарелых, его закрыли). Вот при этом Центре открыты компьютерные курсы (для тех, кто ходит в Клуб, они бесплатны). Кроме того, можно получать бесплатно услуги по массажу(электрические) и заниматься на тренажёрах. Всё это я получала, посещала  весной. Сейчас у меня тренажёры ….на грядках в огороде. С мая месяца Клуб по интересам закрыт до октября на каникулы. Все заняты огородами. Вот на одном из последних занятий мы занимались поделками -украшениями для выставки на День нашего посёлка в конце августа. В этом году юбилей посёлка -275 лет со дня образования. Вот мы, какие взрослые!

Теперь о поделках. В нашем распоряжении были  разовые тарелки, подложки , крышки от пластиковых вёдер, пластмассовые ажурные тарелки  и даже пластинки. А также различные бусинки, камешки, искусственные цветы, клей и т.д. Мы очень старались, подбирали составляющие для своих экспозиций, напрягали свою память и фантазию. И вот, что получилось из этого.


 Кто-то скажет, что бабушки впали в детство. Так в детстве мы этого не делали, а вот с внуками сейчас само-то и делать. Это на первый взгляд всё очень просто и легко. Попробуйте сами, то не клеится, то не вставляется, то опять отклеилось, то композиция по цвету не подходит к  подложке… Так что, не судите строго. Мы очень старались.

А 14 мая в Клубе праздновали День семьи. Приглашали бабушек многодетных и желательно с внуками. Мои внуки пришли на праздник. Нам был показан небольшой концерт, проводили конкурсы для нас и накрыли стол для чаепития.Обратите внимание, как красиво украшен зал, это всё поделки своими руками.


Вот они, бабушки и дедушка!

Приятного просмотра!

 

Картина дня

наверх