На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...
  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...

Комары

Два старых друга решили поехать в тихое, спокойное место половить рыбу. Поездка намечалась с ночевкой и, безусловно, парни осознавали, что фактически единственной небольшой проблемой могут стать надоедливые комары. Друзья взяли с собой палатку, все необходимые снасти, подкормку для рыбы, спички, соль, котелок и, естественно, новое буржуинское отпугивающее комаров средство. Вестимо, что парни еще не успели опробовать сию чудо-жидкость, но для этого рыбалка и существует...

На данное новшество возлагались колоссальные надежды, как-никак, прежде используемые масла, фумигаторы, мази, лосьоны, крема и иные отпугиватели, должного действия не оказывали. Днем заокеанское снадобье друзья не открывали, просто отмахивались от еще немногочисленных мелких кровопийц, особо не заморачиваясь, а вечерком спасались у огня. И только пред самым сном, в палатке уже, распечатали заветный бутылек. Натерлись очень старательно, и практически сразу началось реальное светопреставление.

По последующим событиям вполне было бы можно отснять достаточно неплохой ужастик. Было такое впечатление, что кровососущие твари со всех окрестностей слетелись ужинать как раз в их палатку. Поначалу наши герои упрямо терпели, очень надеясь, что комариный праздник вот-вот подойдет к концу, и кровососы уберутся восвояси. Но совсем скоро бедняги не выдержали такого издевательства, они, будто ошпаренные, дали деру из палатки и побежали к речке, но это абсолютно не помогло, комары метнулись следом за ними.

Выхода не осталось, наши друзья рванули на железнодорожную станцию. Комары не отстают. Запрыгнули в первую проезжающую электричку, только и тут кровопийцы покоя не давали. В вагоне никого не было, только в углу сидел проводник, но его почему-то совершенно не кусали. Уставшие, покусанные и опухшие бедолаги, стали прикрывать все открытые окна, но взбесившиеся насекомые пролезали через щели. Проводник, вытаращив глаза, с ужасом созерцал за этой картиной.

Наконец-то друзья добрались до родных пенатов и первым делом помчались к знакомому, который неплохо знал английский язык и смог прочитать инструкцию. И что же в конечном итоге оказалось - адское снадобье имело в своем составе вещество, которое выделяют комариные самцы с целью приманивания самок.

Правильный способ применения - облить колоду, либо же другой подходящий объект и положить его на расстоянии 20 метров от лагеря.

источник

Картина дня

наверх