На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отличная маска для омоложения из ростков пшеницы

Опробовала на себе. Отличный результат!  

Идея использования в косметологии пророщенных семян зерновых не является новой. Сегодня альтернативная медицина предлагает огромное количество разнообразных рецептов, в основе которых лежит применение пророщенных зёрен. 

Процесс омоложения лица в домашних условиях несомненно приятный.Возьмем, к примеру, омолаживающий массаж. Он прекрасно расслабляет мышцы и освежает кожу. Результаты таких манипуляций очевидны.

Уход за кожей

Если вы хотите сохранить молодость своего лица как можно дольше, то придется отказаться от некоторых процедур. Например, от отбеливания кожи или выведения веснушек. Вредные привычки также не способствуют сохранению молодости. Курение, частые скачки веса — все это делает кожу более сухой, обезвоженной и дряблой. Загорать также следует с большой осторожностью. Даже выходя на улицу в солнечный день, лучше наносить на кожу солнцезащитное средство. 

Этот чудо-крем для омоложения лица способен помочь даже самой проблемной коже! Первый эффект вы увидите уже после 3-4 дней его применения, а через месяц в зеркале себя не узнаете, — кожа лица подтянется, её тон станет ровнее, мелкие мимические морщинки исчезнут. Приготовим чудо-крем для омоложения лица мы сами и поставим в холодильник для многоразового использования.

Необходимо взять:

Вам понадобится:

  •  3 ст. ложки измельченных ростков пшеницы
  •  2/3 стакана растительного масла (идеально подойдет амарантовое или оливковое)

Предварительно измельчите ростки пшеницы (можно миксером), а затем поместите их в непрозрачный сосуд под плотную крышку и залейте маслом. Выждите месяц. Когда по истечении этого времени лосьон настоится, его нужно процедить. 

Обязательно пересмотрите питание. Оно должно быть полноценным и сбалансированным. В рацион обязательно должны входить клетчатка, каротин и витамин А.

Вот так домашняя маска для кожи лица из пророщенных семян пшеницы помогает нам сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх