На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Мне приснился сон…

У меня есть знакомая, которая больше всего любит… спать. Потому что она постоянно видит сны. На следующий день очень любит заниматься их толкованием, смакует детали, прикидывает, о чем ее предупреждают, что и через какой промежуток времени должно произойти. Меня это ее "увлечение" часто раздражает. Хотя о вещих снах я тоже слышала и читала.

...В истории и в обыденной жизни известно немало случаев, когда увиденное во сне затем действительно происходило в жизни. В Ветхом и Новом заветах часто говорится о вещих снах пророков, святых и апостолов. Явившийся во сне Иосифу ангел возвестил, что Мария беременна от Святого Духа, и что родившегося младенца необходимо назвать Иисусом. Мухаммеду, основателю ислама, также во сне ангел возвестил о его призвании быть посланцем Аллаха на земле. И он действительно стал великим пророком. Вот как описано в летописи появление иконы Казанской Божьей Матери: "Одной благочестивой девице, жившей в городе Казани, явилась Царица Небесная и сказала: "В таком-то месте, в земле, зарыта Моя икона, объяви об этом: пусть отроют ее и вынут". После нескольких таких снов девушка пошла в указанное место и нашла там икону".

Считается, что все вещие сны  делятся на несколько категорий. Самая распространенная - решение проблемы, мучающей нас наяву. Немалую роль в данном случае играет психологический настрой, от которого мы не отключаемся даже во сне. Правда, большая открытость энергополя и отвлечение от внешних факторов помогают нам найти решение, над которым мы безуспешно бились наяву.

Другая категория вещих снов - те, которые предупреждают о событиях, связанных с близкими людьми: болезни родственника, появлении давно пропавшего друга. Сильное желание другого человека подать весточку о себе трансформируется в направленный поток энергии, который и доходит до нас. Даже люди, не обладающие экстрасенсорными способностями, могут во сне оказать первую помощь или снять приступ боли у близкого человека.

Часто к нам во сне приходят души умерших. Это обычно означает, что они обижены на живых, мы забыли их. В этом случае нужно обязательно сходить на кладбище, поставить свечу в храме и заказать молебен за упокой. Люди, любившие нас при жизни, приходят и для того, чтобы предупредить о возможных неприятностях. К их советам следует прислушиваться - просто так мертвые к нам не являются...

По материалам сайта http://www.inmoment.ru/.

А Вы видели вещие сны? Какое событие в Вашей жизни произошло после того, как Вы увидели вещий сон? Или Вы отрицаете существование вещих снов?

Картина дня

наверх