На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российский мультфильм "Маша и Медведь" вошел в Книгу рекордов Гиннесса

Эпизод мультфильма "Маша и Медведь", который называется "Маша плюс каша", стал самым просматриваемым анимационным роликом на YouTube и был занесен за это в Книгу мировых рекордов Гиннесса. Эту информацию подтвердили в пятницу в пресс-службе компании "Анимаккорд".

"Эпизод "Маша плюс каша" вошел в Книгу мировых рекордов Гиннесса и стал самым просматриваемым мультфильмом, анимационным видео на YouTube.

На сегодняшний день эпизод набрал уже более 3,3 млрд просмотров глобально, став единственным анимационным видео в мире, которое входит в топ-5 самых просматриваемых контентов на YouTube за все время существования платформы", - прокомментировали представители компании.

В январе этого года исполняется 10 лет со дня выхода первого эпизода мультсериала. По информации пресс-службы, премьера новой серии "Вся жизнь - театр" запланирована на 25 января.

Как только этот сериал не гнобили, в Европе дошли до того, что официально признавали пропагандой Кремля.

А ведь, наверное, и, в самом деле, пропаганда. Просто жизни, дружбы, житейских проблем, веселья. Ни тебе однополой пары медведей, ни безногого волка трансгендера. Настоящая угроза европейским ценностям.))

сми

Картина дня

наверх