На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Samarium
    А вы уверены что в этом случае пострадают США, а не мы??? Свежо предание, но.............Штормовой финал: ...
  • Александр Свитайло
    Да хоть 200, хоть 300 тысяч наловят и на передовую отправят, толку от них, необстрелянных, ноль! Просто на убой отпра...Еврей Зеленский —...
  • Ирина Котова
    Сколько же гадов сидит на шее нашего народа! Кто- то последнее отдает фронту, а эти... просто нет слов, мракобесиеЗамминистра оборо...

Звездная карма - 5 знаков Зодиака, которые больше всех страдают от ошибок, совершенных в прошлых воплощениях

В зависимости от даты, времени и места рождения складывается «жизненная линия», идя по которой человек в конечном счете достигает своего предназначения. Если в какой-то момент он отходит от «кармического плана», то возникают некие задолженности, которые приходится затем отрабатывать в следующей жизни.

 

У каждого знака зодиака есть свой уникальный эзотерический гороскоп, который в отличие от обычного очерчивает жизненные цели человека и открывает информацию об основных опасностях, которым суждено встретиться на его пути

Итак, какие же знаки зодиака больше всего страдают от ошибок, совершенных в своих предыдущих воплощениях?

Овен

Под этим созвездием рождаются личности с относительно молодой кармой. В прошлой жизни они были храбрыми воинами или смелыми рыцарями без страха и упрека, которые без раздумий бросались на помощь близким и могли потерять жизнь в борьбе за безопасность и счастье дорогих сердцу людей. Если такой героический поступок оставался незамеченным окружающими, то Овен мог перенести в текущую жизнь сильную обиду и жалость к самому себе, что затем проявилось в его эгоцентричности и зацикленности на собственных желаниях.

Задача Овна на текущий момент – понять, что благородные поступки совершаются не с целью прославиться, а от чистого сердца и без ожидания чего-нибудь взамен. Ему необходимо усмирить свою нетерпеливость и мощный дух противоречия – тогда карма Овна перестанет накапливать негатив и выливаться в еще большее количество отрицательных черт в будущих инкарнациях.

Рак

Появление на свет Рака – это рождение тотального кармического должника. Таким людям судьбой предначертано всю жизнь воевать со своими пороками – замкнутостью, недоверием к окружающим, постоянными страхами и нервозностью. По-настоящему счастливым Рак может стать только в стенах собственного дома, будучи рядом с любимым человеком и растя счастливое потомство. Потому его предназначение кроется в очень простой вещи – поиске счастья и гармонии через искреннюю любовь.

Проблема в том, что Раки очень эмоциональны, иногда не к месту вспыльчивы, чем сильно отпугивают окружающих. От этого они впадают в депрессию и тут же прячутся от внешнего мира, думая, что никому не нужны. Таким образом, Рак сам себе является врагом. Он считает бегство от людей и сложностей единственным способом спастись от всех ужасов окружающей реальности, но тем самым «запечатывает» в своей карме еще больше негатива. Чем сильнее замкнутость Рака, тем больше вероятности, что он снова переродится для поиска истинной любви, друзей, а также налаживания отношений с родственниками.

Igorovsyannykov/ Pixabay

Весы

Кармическая задача Весов заключается в том, чтобы в определенный момент жизни принять сторону добра, а не зла. Если в предыдущем своем воплощении человек шел на сделку с совестью, то в нынешней инкарнации будет тщательно подходить к вопросу принятия любых, даже бытовых решений. Главное для него – это действие в интересах правды и справедливости. Любая измена самому себе и своим принципам будет тянуть за собой шлейф кармических долгов.

Из-за страха одиночества Весы иногда начинают играть какую-то роль, представляться окружающим совсем не теми, кем они есть на самом деле. Их цель в текущей жизни – преодоление этого страха и осознание того, что ложь во имя налаживания социальных контактов постепенно уничтожает в них моральность.

Дева

В прошлой жизни Девы имели отношение к целительству и врачеванию, то бишь боролись с матерью природой, отвоевывая у нее человеческие жизни. Они очень преданно относились к своему делу и сильно переживали, когда не удавалось спасти или должным образом позаботиться об очередном подопечном. Это чувство разочарования в собственных силах перенеслось в текущее воплощение, превратившись в бунтарский дух, недовольство, ворчливость и постоянное несогласие с любым положением дел в их жизни.

Основная задача Дев состоит в том, чтобы понять, что они не всесильны. От людей уходят родные и близкие, отворачиваются друзья, даже родители могут оставить свое дитя на произвол судьбы – и это есть жизнь. Невозможно помочь абсолютно всем – иногда нужно дать событиям течь самостоятельно без постороннего вмешательства. Девам стоит смириться с этой аксиомой и перестать «встревать» во все, что происходит вокруг них.

Козерог

До своей последней инкарнации Козероги, которые однозначно пережили немало воплощений, всегда исходили из мысли, что они умнее всех. Их так и тянет взять на себя побольше задач и обязанностей, чтобы показать окружающим собственную силу и организованность. Люди не понимают подобного высокомерия, потому постепенно отдаляются от Козерога, а без них он не может выполнить свое предназначение – научиться вести себя в обществе и уважать мнение других. Потому карма данного знака отрабатывается исключительно в грамотно выстроенном и основанном на взаимном уважении сотрудничестве с окружающими.

Козерогу следует понять, что вместе с друзьями и помощниками он достигнет более качественного результата, нежели если будет действовать самостоятельно.

Представителям данного знака стоит, наконец, признать, что они пессимисты, а не реалисты, и прекратить расстраиваться по пустякам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх