На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как! "...глава страны Владимир Путин проинформирован о задержании Иванова..."! Не пора ли запомнить раз и навсегда...Замминистра оборо...
  • Олег Самойлов
    А он НИГДЕ и НИКОГДА НЕ служил! Читать надо про такую публику!Замминистра оборо...
  • Eduard
    Вы же понимаете,чужим странам просто так 60 милллллиардов даром не дадут! А тут из миллиона рублей раздули чушь! Отпу...Замминистра оборо...

У ШЕСТА...

Последние пол года, когда меня заносит, муж говорит: «Ну что с тобой разговаривать! Ты же допускаешь, что учитель в свободное время может танцевать у шеста».

Где-то, пол года назад, сначала прочитали, а затем по телевидению послушали дискуссию про Питерскую учительницу, которую очень любили дети, уважали родители и сотрудники, но вдруг кто-то донес, что она танцует в ночном клубе. Учительница говорила, что она очень любит детей, что  учительский труд – ее призвание, но ей тоже хочется жить, не считая денег. За одну ночь работы в клубе она зарабатывает месячную зарплату. Кто-то говорил, что в свободное время, любой человек может заниматься чем хочет; кто-то говорил, что любой, но не учитель. Я присоединилась к первой группе, муж ко второй. Причем он потрясен, что я его не понимаю. Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение. Может я действительно не права?

Картина дня

наверх