На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Еврей Зеленский —...
  • Игорь Петров
    Еврей Зеленский —...
  • Дмитрий Федорович
    В этой статье признаётся,что Россия управляемая США.Почему то все их планы относительно нашей страны сбываются.Пора б...Что означает возн...

Певица Рада Рай

                                              

 

             Шансонье Рада  Рай (настоящее имя — Елена) родилась 8 апреля 1979 года   в Магадане.  Елена окончила музыкальную школу  и чтобы продолжить свою карьеру, она и её мама отравляются в другой город, где Рада оканчивает музыкальное училище.

            Останавливаться на достигнутых результатах просто нельзя, и Рада Рай отправляется в Москву, где поступает в ещё одно музыкальное училище. Без средств на существование Раде Рай приходиться петь в переулках и ресторанах, что собственно у неё неплохо получалось. Благодаря поддержке  друзей , а также новым знакомым , известным в шансонье кругах, Рада Рай записывает песню, которую в итоге крутят по радио. Точнее это было даже две песни "Душа" и "Калина", которые до сих пор являются лучшими в своём жанре у молодой певицы и они же принесли ей известность. Самую большую поддержку в раскрутке певицы оказала Радиостанция «Шансон».

         В 2008 году вышел  дебютный альбом Рады  - «Ты душа моя…».   Он  выпущен необычайно большим тиражом и обосновался на верхних позициях в российских чартах.  24 апреля 2009 года  в Государственном  Кремлевском Дворце была представлена совместная концертная программа Рады Рай и Андрея  Бандера — «Не любить невозможно».  DVD с видеозаписью концерта поступил в продажу в 2010 году. В том же году был выпущен и второй альбом певицы — «Радуюсь».

 

 

 

Картина дня

наверх