На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Смертная казнь! И нам не надо этих сволочей содержать пожизненно!Новые неожиданные...
  • Лев Сивохин
    Таких сволочей как эти нельзя щадить. Надо просто взять за основу проверку соблюдения чиновниками миграционного закон...Новые неожиданные...
  • Владимир
    Многие дела уже закрыли свои расследования. Преступники известны. Тогда почему нет суда и приговоров. Пора исполнять.Ответите за все: ...

ПАПЫ-ОДИНОЧКИ: СОВЕТСКИЕ И РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, ВОСПИТАВШИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ МАМЫ

Воспитывать ребёнка в одиночку задача не из простых. Если к такому явлению, как мать-одиночка, все уже давно привыкли, то отцы-одиночки всегда встречались редко. Вдовцы стремились поскорее снова жениться, а при разводе суд, как правило, становился на сторону женщины. Мужчины, волею судьбы оказавшиеся с ребёнком на руках и воспитывающие его самостоятельно, заслуживают особого уважения и благодарности.

Александр Калягин

Александр Калягин с дочерью. / Фото: www.negani.com

Александр Калягин с дочерью.


Первая жена актёра, Татьяна Корунова скончалась от онкологического заболевания, когда их дочери Ксении ещё не исполнилось и пяти лет. Александр Калягин много лет воспитывал дочь самостоятельно, блестяще справляясь с ролью отца-одиночки. Ксанюлька, как он называл дочь, не знала ни в чём нужды.

Александр Калягин со второй женой Евгенией Глушенко, дочерью и сыном. / Фото: www.negani.com

Александр Калягин со второй женой Евгенией Глушенко, дочерью и сыном.


Во второй раз он решился жениться, поняв: между Ксенией и актрисой Евгенией Глушенко установились добрые взаимоотношения, и дочь полностью одобряет кандидатуру будущей жены и мамы. Сейчас Ксения Калягина живет в Америке, воспитывает сына Матвея.

Юрий Левитан

Юрий Левитан с дочерью Натальей. / Фото: www.evreimir.com

Юрий Левитан с дочерью Натальей.



Для главного голоса Советского Союза дочь стала главной женщиной в жизни. Супруга знаменитого диктора Раиса, прожив с ним 10 лет, встретила другого мужчину и ушла к нему. Юрий Левитан настоял на том, чтобы дочь Наташа осталась с ним. Они жили втроём: диктор, его дочь Наташа и мама бывшей жены, которая души не чаяла в зяте.

Юрий Левитан с дочерью Натальей. / Фото: www.mypage.ru

Юрий Левитан с дочерью Натальей.


Мужчина даже не думал об устройстве своей личной жизни. Наталья стала его королевой, любимой и избалованной. Он любил её той самой слепой любовью, которая не видит недостатков. К сожалению, уже после ухода Левитана из жизни, Наталья Юрьевна была убита в собственной квартире. Убийцей оказался её собственный сын Борис.

Марк Бернес

Марк Бернес с дочерью. / Фото: www.kleinburd.ru

Марк Бернес с дочерью.


Первая жена знаменитого исполнителя Паола Линецкая ушла из жизни очень рано, не справившись с онкологическим заболеванием. Марк Бернес остался один с дочерью Наташей, которой к тому времени еще не исполнилось и трех лет. Лишь когда дочь уже была школьницей, Марк Бернес всерьёз влюбился.

Его второй женой стала Лили Бодрова, заменившая маму Наташе. Марк Бернес в будущем усыновил Жана, сына супруги от первого брака. Наталья сегодня постоянно проживает в США.

Борис Хмельницкий

Борис Хмельницкий с маленькой Дашей. / Фото: www.7days.ru

Борис Хмельницкий с маленькой Дашей.


Актёр был много лет влюблён в Марианну Вертинскую, но совместная жизнь их не сложилась. После непродолжительного брака актриса ушла от Хмельницкого, оставив на его попечение дочь Дашеньку, которой было всего несколько месяцев.

Борис Хмельницкий с дочерью Дарьей. / Фото: www.mk.ru

Борис Хмельницкий с дочерью Дарьей.


Он вообще не понимал, почему его все пугали трудностями и проблемами. Он наслаждался своим отцовством, был заботливым и справедливым родителем. До последнего дня жизни актёра у него сохранялись трогательно-теплые отношения с дочерью. Дарья стала актрисой и параллельно получила профессию дизайнера.

Пётр Репнин

Пётр Репнин с дочерью Ольгой. / Фото: www.mtdata.ru

Пётр Репнин с дочерью Ольгой.


Знаменитый Муля из «Подкидыша» оказался с ребенком на руках, когда ему было уже 44 года, а маленькой Оленьке едва исполнилось 4 месяца. Последняя жена актёра скончалась очень рано. А дочь полностью заполнила его жизнь. Впрочем, он сам смог тоже целиком заполнить жизнь своей дочери.


Пётр Репнин и Фаина Раневская, кадр из фильма «Подкидыш».


Он не доверял никому свою малышку, считая, что женщины её только испортят. Ольга в будущем обратила внимание: она говорит с отцовской интонацией, воспринимает жизнь, как папа. Когда Ольга вышла замуж, он сам настоял на том, чтобы она жила отдельно и устраивала свою личную жизнь. Он был удивительным отцом, но после замужества дочери прожил совсем недолго.

Виктор Мережко

Виктор Мережко. Справа с сыном, слева с женой и детьми. / Фото: www.24smi.org

Виктор Мережко. Справа с сыном, слева с женой и детьми.



Известный режиссёр был очень счастлив в браке со своей Тамарой, а когда её не стало, пообещал детям, что мачехи у них не будет. Он до сих пор держит своё слово. Мария и Иван благодарны отцу за уважение, проявленное к их детским чувствам и за безмерную заботу и внимание, которыми окружил их отец после ухода мамы.

Юрий Мороз

Юрий Мороз с женой и дочерью. / Фото: www.games-of-thrones.ru

Юрий Мороз с женой и дочерью


Супруга режиссёра Марина Левтова трагически погибла, когда их дочери Даше было 16 лет. Юрию Морозу пришлось столкнуться с двойной проблемой, когда боль от потери матери накладывается на проблемы переходного периода у подростка, и весь мир тогда кажется просто чёрным. Юрий Мороз повёл себя очень грамотно. Он проводил с дочерью всё свое свободное время, помогал ей и поддерживал во всём, стараясь избавить девушку от депрессии. Чтобы не расставаться даже в рабочее время, режиссёр стал снимать дочь в своих фильмах. Теперь Дарья – профессиональная актриса, счастлива замужем, воспитывает дочь.

Константин Хабенский

Константин Хабенский с сыном. / Фото: www.uaua.info

Константин Хабенский с сыном.


После того, как Анастасия, жена Константина Хабенского, скончалась от онкологического заболевания, он остался вдвоём с сыном. Но на помощь ему, конечно, пришли бабушки, старавшиеся по возможности облегчить жизнь им обоим.

Константин Хабенский с сыном. / Фото: www.24smi.org

Константин Хабенский с сыном.


Несмотря на то, что Хабенский очень много работал, он сумел оказать правильное влияние на Ивана. Актёр не жалел мальчика, а учил его с пониманием относиться к тем, кто нуждается в помощи, задействовал сына в проведении благотворительных спектаклей и концертов в пользу онкобольных детей.


Фрунзик Мкртчян

Фрунзик Мкртчан с сыном. / Фото: www.fishki.net

Фрунзик Мкртчан с сыном.


Актёр остался отцом-одиночкой двоих детей при живой жене. Донара Пилосян попала в психиатрическую клинику, из которой так и не вышла до конца дней. Отношения Фрунзика Мкртчяна с детьми были сложными, но он старался, как мог, обеспечить им достойную жизнь, одновременно оплачивая пребывание в лечебнице жены, а затем и сына Вазгена. С дочерью Нуне тоже особой близости не получилось.

Леонид Броневой

Дочь Броневого с портретом отца. / Фото: www.negani.com

Дочь Броневого с портретом отца.


Дочери актёра Валентине не было ещё четырёх лет, когда скончалась её мама, актриса Валентина Блинова. Леонид Броневой старался воспитывать дочь и одновременно обеспечивать семью, хотя в первое время ему было необычайно трудно. Когда он не мог найти работу в театре, пытаясь найти хоть какой-то источник дохода, даже играл на деньги в домино. Женился он во второй раз после окончания школы и поступления дочери в институт.

Источник →

https://2myfamily.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=432...

Картина дня

наверх