На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Ольга помогла Мите и своей подруге Вере и потом Митя отблагодарил её, свою вторую маму и вторую бабушку своего сына!!...Главное, чтобы ко...
  • Элеонора Коган
    Душевная история!!!!Добро добром отзывается!!!Главное, чтобы ко...
  • Вячеслаа Кожухов
    https://mirtesen.ru/people/881726690/blog/46924753045История с главарё...

Четвёртый сезон «Голоса» подвергся критике

Уже на старте новый сезон вокального проекта «Голос» активно обсуждают, и не всегда с положительной стороны. Зрителям не нравятся наставники, а профессионалам - новые участники.

 

Наставники четвертого сезона «Голоса»: Александр Градский, Полина Гагарина, Баста и Григорий Лепс

Наставники четвертого сезона «Голоса»: Александр Градский, Полина Гагарина, Баста и Григорий Лепс // Фото: Первый канал

 

Не так давно в эфире Первого канала начался четвертый сезон мегауспешого проекта «Голос». На сей раз, чтобы привлечь еще большее внимание публики, было решено сменить почти всех наставников. В кресла жюри сели Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста, и лишь Александр Градский сумел сохранить за собой вакантное место, поскольку, согласно опросам, является у фанатов шоу безусловным любимцем, а кроме того, с завидным успехом поставляет на телевидение победителей – выиграть  участникам из других команд до сих пор не удавалось.

 

Сохранить место в жюри смог лишь Александр Градский

Сохранить место в жюри смог лишь Александр Градский // Фото: Первый канал

 

Однако оказалось, что выбор продюсеров далеко не всем по душе. Уже на старте шоу подвергается критике в соцсетях. Например, Леониду Агутину, который сумел вырастить таких звезд, как Наргиз Закирова, Элина Чага, Этери Бериашвили, регулярно приходят сообщения подобного содержания: «Вас очень не хватает в «Голосе». Новый состав наставников, мягко говоря, так себе. Смотреть не хочется!».

 

Григорий Лепс на съемках «Голоса»

Григорий Лепс на съемках «Голоса» // Фото: Первый канал

 

ИСТОЧНИК

 

Моё мнение... Согласна с данной статьёй. Очень любила проект "Голос", все три сезона: и взрослый, и детский. Каждую пятницу ждала выпуски передачи, переживала за конкурсантов. Нравились мне и предыдущие наставники, причём - все. Мне нравилось как они вели отбор конкурсантов, как они обсуждали каждое выступление, нравилась манера их общения между собой и с выступающими. Чувствовалась их грамотность по вокалу, по сути, весь предыдущий состав наставников высокообразованный, и они были на своём месте. 

Ждала я нынешний год начало проекта "Голос". Но увы, первый выпуск посмотрела с трудом, а второй даже не стала смотреть. Понятно, Градский великолепен как всегда. Но не хватает остальных наставников: Пелагеи, Агутина и Билана. Уже всё не то... Творчество Полины Гагариной и Григория Лепса я уважала всегда, но только как исполнителей песен. С творчеством репера Басты я не была знакома. И что же получается...  Только один репер Баста что-то говорит по делу, и видно, что он знаток вокала (правда, не знаю на сколько). А вот Гагарина и Лепс ведут себя безграмотно. Гагарина пытается подражать Пелагее, но ничего у неё не получается. Лепс ведёт себя по-хамски, и речь у него фактически отсутствует. В общем, я в шоке! Я телепередачи по телевизору очень редко смотрю, вот только "Голос" смотрела с удовольствием, и это удовольствие у меня отняли.

Не знаю, возможно, второй тур конкурса немного заинтересует, когда Дмитрий Нагиев разрядит обстановку и продолжит вести программу. Но пока что четвёртый сезон неудачный по всем направлениям... 

 

Картина дня

наверх