На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Повышение тарифов на коммунальные услуги

Уважаемые Господа! Да, именно Господа. Мы, люди, которые обеспечивают доход сотрудникам ЖКХ, суммы получаемых средств безоблачны, а кто-нибудь из нас, Господа, интересовались , как расходуются суммы, как обслуживают Ваше жильё обслуживающее предприятия? Знаете ли Вы, что на каждый дом, жильё, должен быть документ обследования независимой комиссии, Акты по ремонту и износу жилья, и конечно статус жилья - аварийного или ветхого?

А у меня на руках есть полный пакет документов из разных инстанций - а вот статус жилья сотрудники городской администрации выдать отказываются!

Картина дня

наверх