На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    За Путина голосовала, а  на думские выборы не пойду, да и другим не советую. Выбирать там некого. Ведь за столько лет...Выбор сделан. Как...
  • Алексей Павлов
    Даже при моратории на казнь есть способы устроить "собачью жизнь" всем уродам: не знаю отправляют сейчас на урановые ...Смертной казни в ...
  • Роза Семиренко
    Наш Президент всегда своё слово держит! Сбежавшим и поливающим грязью Россию, приготовиться!Смертной казни в ...

Пророческие слова Муаммара Каддафи об Украине (год 2009)

 

В 2009 году ливийский лидер Муаммар Каддафи дал интервью, в котором рассуждал о России, о её месте в современной мире, а также о взаимоотношениях между Россией и Украиной.

Муаммар Каддафи:

"Я увидел, что между Россией и Украиной есть ряд опасных проблем. Особенно в сфере текущего нагнетания обстановки эти проблемы могут привести к опасным последствиям. (…) Побеседовав с украинской стороной, я увидел, что позиция наших украинских друзей сводится к следующему: они хотят гарантий независимости Украины, её дальнейшего процветания. Российская сторона не противится этому, более того, поддерживает их, заявляя при этом, что она не станет источником угрозы независимости Украины. Однако запросы реальной независимости Украины могут ударить по независимости России. В этом и кроется корень проблемы. Украина считает гарантом своей независимости НАТО, Европейский союз. Приход же НАТО на Украину означает угрозу независимости России."

Видеоверсия этого интервью, сделанного полковником Каддафи за пять лет до кровавого переворота на Украине и до начала кровопролитной гражданской войны, представлено на YouTube-канале Новости-Новостей (Cassad.TV):


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх