На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

БРИТАНСКИЙ ТЕСТ «К КАКОЙ РАБОТЕ ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ»

Британский тест «К какой работе вы предрасположены»

Данный тест разработали британские ученые по заказу так называемого Magic Circle — это неформальное название 5 ведущих юридических фирм, главный офис которых расположен в Великобритании. Создатели теста утверждают, что он с точностью до 94% определяет, к какой юридической работе предрасположен человек.
 
Нет сомнений, этот удивительный тест можно использовать и для тестирования людей других профессий. Поэтому предлагаем вам выбрать изображение, но не думать при этом дольше 10 секунд.
 

1. Вы всегда стремитесь быть лучшим. У вас высочайшие личные стандарты и амбиции. Вы непрестанно усердно трудитесь, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что искренне хотите сделать этот мир лучше.
 
2. Вы довольно жесткий человек. Но при этом люди чувствуют себя всегда спокойно в вашем присутствии. Вы цените как личное, так и финансовое благополучие, но последнее ставите во главу угла.
 
3. Вы легко выстраиваете свои отношения с людьми, ведь вы — отзывчивый и понимающий человек. Вы слушаете внимательно, но без осуждения. Вам по-настоящему приятно помогать людям.
 
4. Вы непревзойденный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самая большая ценность. Вы любите обсуждать личные теории и взгляды. Вы без труда ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не будете поверхностным.
 
5. Вы, что называется, стрессоустойчивый, редко беспокоитесь по пустякам и даже при крупных проблемах. Вы часто весьма расслабленны. Любите хорошо проводить время, но не сбиваетесь при этом с собственного пути. Вы уверены, что каждый человек в этом мире имеет собственный “маршрут” в жизни.
 
6. Вы ответственный человек, который любит и умеет заботиться о других. Вы очень независимы. Вы знаете, чего хотите, и никогда не боитесь идти навстречу своей цели.
 
7. Вы очень обаятельный, яркий и остроумный человек. Вы вызываете доверие у людей и полны энтузиазма. Одновременно вы крайне нуждаетесь в восхищении и поддержке тех, кто рядом с вами.
 

8. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей этого типа достигает 145 пунктов IQ и выше, что считается признаком гениальности. Вы — прирожденный налоговый юрист.
 
9. Вы эмоциональный и интуитивный человек. Ваш творческий подход и природная любознательность лучше всего реализуются в области интеллектуальной собственности.
 
Если вы выбрали несколько вариантов, это абсолютно нормально. Ведь многие из нас на работе выполняют сразу несколько функций. А британцы полагают, что такой человек любит свое дело в широком понятии и может проявить себя на разных должностях. 
ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: 

http://asttrolog.ru/blog/43720285331/Britanskiy-test-«K-kakoy-rabote-vyi-predraspolozhenyi»?mid=9209C771F3C8B83137D025241104FBA8

Картина дня

наверх