На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Залог за право пользования деньгами? А в чем этот залог? В какой валюте? И почему считается нарушением когда перестае...Почему не стоит ж...
  • tsan tsan
    Зачем России военные в Африке ? Чтобы там не было военных из враждебных нам стран.Зачем России воен...
  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...

Славянская символика! В Омске творится волшебство.

В Омске творится волшебство. Серые и унылые многоэтажки украсились изумительной росписью и стали окном в сказочный мир Руси. С огромных панно на омичей смотрят былинные витязи, русские красавицы, бог родового очага Чур, сказочное Беловодье и прекрасная природа Руси. На многих картинах гордо красуется слово Русь. 

 Создаёт эту сказочную красоту компания ООО «Астрея-Гарант Омск» безвозмездно. На своей страничке ВКонтакте директор компании Иван Гончаров рассказывает о том, почему они это делают: 

«Здравствуйте. Выполнили на безвозмездной основе «Чур-Чурило» г. Омск ул. Харьковская д.19. Для вас, люди. Любите РОДИНУ, а мы и дальше будем радовать вас росписями. За репост заранее благодарим. ООО « Астрея-Гарант Омск»...» 

«Здравствуйте. Пятая роспись «БЕЛОВОДЬЕ» коллектива, ООО «Астрея-Гарант Омск». Этой работой мы хотим поддержать славное начинание Завода Попова, который два года подряд дарил Омску красивый ледовый городок, с такой родной и теплой для нас тематикой. Выполнили на безвозмездной основе. Мы не только бесплатно написали картину, но и на собственные средства утеплили межпанельные соединения (швы), это необходимо было сделать, так как дом панельный. 

К следующей работе приступим ближе к осени, ну а пока будем вести свою основную деятельность, которая приносит прибыль. Были бы рады расписать весь г. Омск, но для этого необходимо содействие со стороны органов власти. Через 1-2 дня будет видео. Люди как можете славьте Омск, это наша любимая малая РОДИНА. За репост благодарим. Всем Добра»

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх