На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Ужас, если это действительно правда....Военный трибунал ...
  • Элеонора Коган
    Ольга помогла Мите и своей подруге Вере и потом Митя отблагодарил её, свою вторую маму и вторую бабушку своего сына!!...Главное, чтобы ко...
  • Элеонора Коган
    Душевная история!!!!Добро добром отзывается!!!Главное, чтобы ко...

Он сжег «Ладу», чтобы ее не арестовали

В Кузбассе должник на глазах у пристава сжег «Ладу», чтобы ее не арестовали

В Белово Кемеровской области Следственный комитет занялся проверкой сообщения о местном жителе, который на глазах у пристава сжег свой автомобиль, чтобы его не изъяли в счет погашения задолженности. Об этом рассказали в региональном ведомстве.

Согласно предоставленной информации, ТС «Лада-Самара» было залогом кузбассовца по автокредиту. Мужчина кредит не выплачивал. Когда должника уведомили о решении арестовать автомобиль, он попытался уговорить пристава не делать этого, однако, безуспешно.

«Судебный пристав разрешила должнику забрать из автомобиля личные вещи. Женщина села на переднее сиденье, чтобы составить осмотр транспортного средства, однако услышала звук чего - то льющегося, обернувшись, увидела, что мужчина из пластмассовой бутылки поливает жидкостью салон автомобиля» , - сообщили в СК. После этого должник попросил пристава покинуть салон, поджег ТС и удалился.

В Следственном комитете проверяют обстоятельства случившегося.

**

Возможно, вашим друзьям эта информация будет полезна!
Сделайте репост!

Как вы считаете: Нужно ли привлечь должника к ответственности?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх