На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

Нетолерантная народная сказка

Нетолерантная народная сказка

"Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма".
А.С. Пушкин 

 

Есть такая замечательная русская народная сказка. Называется она "Солнце, Месяц и Ворон Воронович". До чего же были мудрыми наши предки, оставившие для нас вот такую сказку-притчу.

Похоже, они ещё тогда понимали, что наступит время, когда их потомки иначе уже и не поймут простой истины: все народы должны жить по своим законам, традициям, а решать свои проблемы нужно самим, без постороннего вмешательства. Вот в такой примитивной форме они растолковали нам суть ЗАКОНА ГЕОБИОЛОГИИ.

Не буду толковать построчно смысл сказки, мне кажется, что каждый, кому интересно — с удовольствием сделает это самостоятельно.

Итак...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх