На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

Цыганское проклятие

Верите ли вы в цыганское проклятие? Как-то я шла через привокзальную площадь в г. Алматы. на тот момент я была на восьмом месяце беременности. Посреди площади стояла цыганка и просила деньги. Я прошла мимо, не обратив на нее внимания. Но она вслед мне закричала, что я зря не дала ей денег. Что я беременна и не должна отказывать. Но я прошла мимо, она еще много грязи мне вслед кричала. И вот теперь по прошествии 35 лет, я думаю- не действует ли ее проклятие. Дело в том, что отношения с дочерью у меня не складываются. Я ее очень люблю и она меня любит, но вместе мы долго не можем находиться, сразу возникает какая-нибудь ссора из-за пустяка. И ведь обе стараемся не ссориться, но не получается. С сыном у меня нет никаких проблем. Мы с ним дружны, он со мной откровенничает, ссор практически не было вообще. И мне все чаще вспоминается та цыганка, может действительно в этом причина?

Картина дня

наверх