На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

МУЖ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ С РАБОТЫ

Анекдот про супругов, которые очень «заботились» об отдыхе друг друга

Муж возвращается домой с работы, где его встречает молодая заботливая жена. Она тотчас же подбегает к нему и ласковым голоском начинает щебетать:

— Милый, ты целый день работал, не поднимая головы. Я же вижу, что ты устал очень! Ступай в спальню, ложись спать пораньше…
— Что?! Дорогая, я совершенно не устал! Пойми, я же целый день сижу просто перед монитором компьютера. Мне же не приходится разгружать вагоны, таскать тяжёлые ящики или выполнять любую другую физическую работу.

Милая, ты целый день сидишь с нашими детьми, ты устаёшь гораздо больше, чем я! Лучше ты иди поспи как следует.
— Это неправда, милый! Ты устаёшь куда больше моего! Ты же встаёшь раньше, потом возвращаешься после тяжёлого трудового дня, а тут — шум, гам, крики детей. Тебе нужно больше отдыхать. Так что иди спать, уже поздно!

Вот так тихим уютным вечером развернулся нешуточный бой… за один ноутбук в семье…

https://malajastrana.in/blog/43348731261/Muzh-vozvraschayets...

Картина дня

наверх