На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    За Путина голосовала, а  на думские выборы не пойду, да и другим не советую. Выбирать там некого. Ведь за столько лет...Выбор сделан. Как...
  • Алексей Павлов
    Даже при моратории на казнь есть способы устроить "собачью жизнь" всем уродам: не знаю отправляют сейчас на урановые ...Смертной казни в ...
  • Роза Семиренко
    Наш Президент всегда своё слово держит! Сбежавшим и поливающим грязью Россию, приготовиться!Смертной казни в ...

Очищение крови по рецептам тибетских лам.

Очищение крови по рецептам тибетских лам. Секрет долголетия раскрыт!

тибетская медицины

Согласно убеждениям тибетских врачевателей, начинать лечить любое заболевание следует с очищения крови и лимфы от продуктов обмена. Это способствует не только скорейшему выздоровлению больного, но и предупреждению различных недугов.

В древнем медицинском трактате «Голубой берилл» важнейшая роль отведена описанию свойств лекарственных трав. Секреты правильного использования растений монахи тщательно документировали и передавали последователям.

 

Рецепты тибетской медицины

Попробуй начать очищение крови и сосудов с 3 самых доступных и эффективных рецептов. Помни о том, что у каждого продукта есть свои противопоказания! Обязательно проконсультируйся с врачом, если ты беременна или имеются проблемы с ЖКТ.

Настойка чистотела для очищения лимфы
Целебные свойства чистотела были известны не только тибетским ламам. Наши предки также использовали это лекарственное растение. Настойка из чистотела поможет твоей лимфатической системе работать без сбоев и очистит ее от лишнего патогенного баласта.

очищение чистотелом

Итак, траву чистотела измельчи, отожми сок. Для приготовления настойки разведи 10 капель сока в 70 мл медицинского спирта. Храни настойку в холодильнике. Принимай по схеме: перед завтраком — 1 капля, перед обедом — 2 капли, перед ужином — 3 капли и так далее… Каждый день увеличивай дозу на 1 каплю. Когда дойдешь до приема 15 капель перед ужином — начинай уменьшать на 1 каплю.

 

И ещё...

 ***

Имбирный напиток
Уникальная способность имбиря выводить из организма абсолютно все токсины (химические, пищевые, радиационные) используется и для очищения крови. Ежедневное употребление имбирного напитка благотворно скажется на общем самочувствии, поможет снизить вес и улучшить состояние кожи и волос.

очищение имбирем

10–20 г свежего имбиря или 1 ч. л. имбирного порошка, залей стаканом кипятка. Выдержи 10 минут, добавь 1 ч. л. мёда и лимон по вкусу. Половину стакана выпивай утром натощак за 30 минут до еды. Вторую половину употреби в течение дня.

 

Чесночный эликсир долголетия
Что только не лечат чесноком! Его обеззараживающие и бактерицидные качества известны каждому. Чеснок способен в короткие сроки укрепитьиммунитет, повысить обмен веществ, уничтожить паразитов. Тибетская медицина предлагает свой рецепт настойки чеснока для очищения крови и сосудов.

очищение чесноком

40 г измельченного чеснока помести в стеклянную емкость, залей 100 мл спирта или водки. Смесь убери на 10 дней в темное прохладное место. Процеди. Принимай по 10 капель 2–3 раза в день за 30 минут до еды. Курс очищения от 10 дней до 1 месяца.

 

Обязательно сохрани эти рецепты тибетских мудрецов и опробуй, чтобы убедиться в их эффективности!

Смайлики Здоровье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх