На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Помогите мне вернуться домой!» Потерявшийся хаски не растерялся и сам обратился в полицию!

1

Некоторые животные просто поражают своей сообразительностью. Утром 8 января полицейский из Кемерово шёл на службу и заметил, что за ним следует собака породы хаски. Четырёхлапый держался на расстоянии, но проследовал за правоохранителем до самого отделения полиции.

На вид пёс был ухоженным и имел ошейник, что свидетельствовало о том, что животное не было бездомным. Полицейские впустили собаку в отделение и покормили её. Также правоохранители сфотографировали питомца и разместили объявление о найденной собаке в сети.

Пока полицейские искали для пса приют, его временно забрала к себе домой капитан внутренней службы Александра Бабошина. Женщина проживает в частном секторе, поэтому располагает условиями для содержания большой собаки.

Питомцу нужно было дать какую-то временную кличку, поэтому Александра решила назвать его просто Друг. Собака оказалась очень воспитанной, но больше других она слушалась сына правоохранителя – Мишу.

1

Спустя три дня в дежурную часть отдела полиции позвонила женщина, которая уверяла, что хаски – её питомец. Правоохранители пригласили горожанку в отделение, но попросили представить доказательство того, что Друг действительно является её питомцем.

Но лучшим доказательством была сама встреча женщины и собаки! Пёс сразу же узнал свою хозяйку и бросился в её объятия.

1

Оказалось, что на самом деле собаку зовут Макс. Он потерялся 6 января во время прогулки. Всё это время хозяева отчаянно искали питомца, пока, наконец, не наткнулись на объявление в интернете.

Любопытно, что сына хозяйки тоже зовут Миша. Вероятно, именно поэтому Макс настолько близко подружился с сыном полицейского!

Этот пёс оказался настолько смышлёным, что сам обратился в полицию! Удивительный случай. )

радуга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх