На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ПИКУНОВ
    Последователен ! Умён ! Терпелив ! Индивидуален ! Надёжен ! Здоровья , сил и долголетия Президенту Великой РОССИИ !!!Страшная месть Пу...
  • Александр Ляхов
    Всё правильно. В России есть традиция. Искать и наказывать предателей даже через много лет. Полицаи, власовцы искали ...Смертной казни в ...
  • А Кудасов
    С мигрантами понаехавшим до дури и оборзевшим до беспредела кто будет разбираться. Поминать власовцев и не обращать в...Смертной казни в ...

Иногда смотрю на кота и думаю, а точно ли я главный в этом доме?

А вас хоть раз посещала доля сомнения, а точно ли вы главный в своем доме или это уже дом кота? Ведь только стоит встать с кресла или дивана. кот тут же занимает нагретое вами место. Время четыре утра самое время попросить еды у человека. А то чего это он удумал, спать? Какая глупость. Дарить человеку кусь в профилактических целях? На это каждый кот способен. А как на счет душевной серенады, когда в дом приходят гости, которых не звал кот? Всех готов выпроводить за порог при встрече.

Сегодня здесь собрались наглые собственники квартиры, которые хотят рассказать вам, что это вы живете у них, а не наоборот!

Кот сам решает, где точить когти

И даже при живой когтеточке гораздо приятнее точить когти на любимом кресле. И хоть три миллиона раз говори коту, он все равно будет рвать кресло. А если котик хоть чуток обиделся на человека, то точение когтей становится таким громким, что, кажется, все люди на улице слышат, чем занят этот хвостатый наглец.

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

Выбор дня

Если вся посуда в доме принадлежит коту, так почему он должен спрашивать разрешения у человека, где ему спать? Купили новый казан? Так это для котика. Новое место для сна. А вы плов собрались готовить? Ой, зря... Кот сделал свой выбор.

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

Капитан Шуршунчик

В доме всегда есть капитан Шуршунчик. Именно так он и выглядит. Это его геройский костюм. Что делает капитан Шуршунчик? Шуршит! Что еще то. Но делает он это знатно, веселее всего ночью, когда все уже спят, обязательно нужно поймать самый шуршащий пакет и наказать его. В течении часа наказывать, а то и дольше, чтобы человек переживал, кто ж там победил то.

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

Поездка к ветеринару превращается...

Как отвести кота к ветеринару, если он готов свести любую поездку на нуль? Машины есть далеко не у всех и приходится в таких случаях нести на своих двоих. Но как кот чувствует, куда его ведут? Может просто погулять? А он уже ищет выход и пытается сбежать, прогрызть себе путь?

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

За вами всегда ведется наблюдение

Что бы вы не делали в своем доме, кот всегда наблюдает за вами. Даже если вы его не видите, это не значит что его нет с вами в одной комнате. Даже если кот спит - это лишь видимость. На самом деле он службу несет, контролирует каждый шаг, каждое действие, каждый чих.

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

Отличный подарок, человек, я рад

Зачем котику делать какие-то подарки, баловать его, если он все равно предпочитает потом спать в коробке от подарка или просто в совочке, который человек себе для уборки купил? Вот такому подарку кот рад. А теперь объясните ему, что подарок не для него.

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

Кот не лучший игрок в прятки

Но на самом деле кот считает наоборот, что он мастер, гуру, великий сенсей игры в прятки. Он прячется, как невидимый ниндзя, что его никто не видит. По мнению кота, конечно. Вот вы видите котика? Присмотритесь, это сложная маскировка. Да-да, здесь есть кот. Мастер пряток?

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

Никаких цветов, человек

У кота всегда есть правила жизни в его квартире. И если он сказал никаких цветов в его доме, значит никаких цветов в его доме. Иначе все будут на полу или нагло сгрызаны под самый корешок. Вы разве видите в глазах этого котика сожаление или вину? Нет. Только воспитательный процесс для человека!

Источник: pinterest.com

Источник: pinterest.com

А ваши котики уже сформировали для вас правила жизни в их квартире? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх