На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    видать по частям там раскладывалсяНовости про замми...
  • Федор Орлов
    Министр специально взял его к Себе чтоб посадить ? ☺️🙂 Да сложная многоходовая разработка.Новости про замми...
  • Дмитрий Королевич
    Боже!  Какая мерзость.Новости про замми...

Зима в сказочном городе.Художник Дмитрий Крутоус.

 

Дмитрий Крутоус (Сайт) о себе: 
«Не имея особого выбора, родился в СССР, в семье музыкантов. По той же причине окончил школу и отслужил в армии. Затем, за недисциплинированность, исключался из разных учебных заведений, работал художником-оформителем, реставратором, писал тексты песен – эстрадных и к спектаклям, писал театральные декорации, расписывал церкви и занимался мозаикой… Ничего особенного, просто делал то, что было интересно… С начала 2000-х сосредоточился на живописи. Принимал участие в выставках и арт фестивалях в Украине, России, странах Европы, США. Мизантроп, социопат, оптимист, мотоциклист и романтик.»
 
 

Время течёт легко и неспешно...
И как в лучах "Волшебного фонаря" возникают образы людей и дощатые заборы, ночи, наполненные запахом цветущей сирени, строгие дворники и тёплый Рождественский снег...
Окунись в мифологизированный мир тайны, прельщающей своей красочной загадочностью 
Чтобы понять этот мир, просто посмотри на него иным взглядом, сквозь призму времени, в глубину веков, где увидишь его огромным и красивым. Ты шагнёшь в него сквозь картины - двери в него. А ключом, открывающим их, есть само творчество киевского художника Дмитрия Крутоуса.

Что-то из глубокого детства и добрых книжек. Когда трамваи дребежжали, пробираясь по заросшим одуванчиками рельсам. Люди делились на хороших и плохих. А фонари умели скрипеть на ветру...















































artmajeur.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх