На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Ему не привыкать сидеть в приемных...Борьба за доверие...
  • Олег Самойлов
    Это как при социализме было? Приехали на недельку в Москву, по магазинам походить пустили, ручонки пересчитали, прове...Замминистра оборо...
  • олег рожков
    А что, до этой взятки, ни кто не чего не видел и не знал???Новости про замми...

В человеке все должно быть прекрасно ……

Знаменитая фраза А.П.Чехова:  в человеке все должно быть ПРЕКРАСНО: и лицо, и одежда , и душа, и мысли. Лично мне она очень нравится и я с ней согласна!  И не так уж часто встречаются люди, у которых все это присутствует. Лично для меня под этот эталон подходят: Вера Алентова, Василий Лановой, Лев Лещенко. Они все красивы, скромны, добродетельны, патриоты своей страны в моем понимании, интеллигентны, образованы, умны и прекрасные верные семьянины.

На канале «Домашний» была такая передача – «Бабье лето», куда приглашались известные актрисы, которым за 70 лет. Мне там многие понравились, но Алентова сразу запала мне в душу своим рассказом о том, что ей все говорят, как и многим другим звездам приятели: ну вот жила бы ты за границей, да ты за свои роли имела бы то, и то, и другое. А она сказала: ну нет у меня дворца и замка, но почему я должна уезжать из этой страны, в которой я стала ТЕМ, КЕМ я стала. Мой респект и уважение.

 

 

  

 

 

 

 

           

 

Василий Лановой нравится очень, как актер , как большой мастер художественного слова, как пропагандист русской культуры и литературы.  В 1995 году Василий Лановой возглавил в качестве председателя общественный фонд «Армия и культура». Коллектив под руководством самого популярного «офицера России провел более 800 благотворительных концертов и встреч в воинских подразделениях, в том числе в горячих точках — в Чечне, Абхазии. Приднестровье, Таджикистане.
Более 10 лет актёр возглавляет Международный детский кинофестиваль «Артек».

 

 

  

 

                                     

 

Лев Лещенко мне нравился, как певец всегда и своим голосом, своей скромностью, своим добрым и открытым лицом и какой-то при его простоте величественной, достойной  манерой  поведения на сцене, очень элегантен.  Потом как-то увидела отрывки  документального фильма про их дружбу с Винокуром, которого тоже обожаю,  и еще узнала и про его юмор и английское чистое произношение, и дружба их тоже очень настоящая. А недавно в передаче  «Пусть говорят»  к Юбилею Лещенко  столько еще про него узнала положительного и нового, оказывается бизнес есть у него и он очень  много занимается благотворительностью  и все это без шумихи и рекламирования, увидела впервые его жену. И еще плюсом завоевал симпатии в шоу Большая опера.

 

  

 

 

 

         

 

           

 

 

 

А кто у вас ассоциируется с чеховским выражением??

Поделитесь, это очень интересно!

Картина дня

наверх