На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Даже при моратории на казнь есть способы устроить "собачью жизнь" всем уродам: не знаю отправляют сейчас на урановые ...Смертной казни в ...
  • Роза Семиренко
    Наш Президент всегда своё слово держит! Сбежавшим и поливающим грязью Россию, приготовиться!Смертной казни в ...
  • александр александров
    Предупредительный в голову!!))Смертной казни в ...

Россияне, берегите себя!

Россияне, берегите себя!

В тихую, селюче-певучую Малороссию американцы, по признанию Виктории Нуланд, ради "бескровного" захвата впрыснули 5 000 000 000 долларов.
Как вы думаете, сколько уже потрачено и сколько ещё израсходует американский бюджет денег на подобную операцию у нас в Великороссии?

Все, кто сейчас набрал в рот жидкого г*вна, чтобы крикнуть мне в комментах: "Россия - не Украина!!!", пусть вспомнят своих родственников из Одессы, Киева, Днепропетровска, Харькова и других городов-посёлков-сёл десяти- и даже пятилетней давности. Какими они были ТОГДА и во что превратились НЫНЧЕ? Вспомнили? А теперь посмотрите вокруг себя. Послушайте что говорят, не особо скрываясь, ваши родственники, соседи, сослуживцы.
Кто там "довёл страну до ручки?" Кого там "надоевшего" нужно вместе с его зажравшейся командой гнать взашей? А как мы все замечательно заживём, буквально сразу, уже завтра, если только прогоним "злочынну владу"?
Что там про "выборы без выбора" и "власть украла победу нашего святого безупречного"?
Я вот сейчас закрываю глаза и вижу, как из тумана на меня надвигается, звеня кастрюлями, надетыми на бестолковки, толпа мертвяков-зомби, идущая крушить Россию под завывания: "За Россию!.."

П.С. Это был, если кто не понял, не предвыборный пост.
Я вообще не о выборах Президента сейчас. Я обо всех нас.
Добрых, наивных, верящих в чудо, мессию-спасителя и бесплатный сыр, плавающий по молочной реке меж кисельных берегов.
Ребята, нас изучили, просчитали и уже выстраивают в колонны.
Американцы целую сорокамиллионную страну не пощадили, превратив в испытательный полигон, только для того, чтобы понять как им поработить и ограбить русских... руками русских.
Берегите себя.
Сергей Веселовский (Севастополь)

источник

Картина дня

наверх