На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Как живет Норвегия

Вчера посмотрела новый ролик на ютубе. Для меня был шок! Решила разместить у нас на сайте несколько отзывов после этого ролика, а в конце даю ссылку.

Это БОМБА!!! Ай, думал интересно, но спорно как предыдущие ролики.

Но посмотрев… У меня отнялась речь. Захотелось схватить за шкварник либерала, ЗАСТАВИТЬ его ЭТО посмотреть, а потом спросить. Ты все еще за усыновление за рубеж? Ты все еще за ювенальшину? Ты все еще за такие либеральные ценности? А по результатам ответа уже… Где там у нас Сталин?

Всё думал, в предсказаниях известных предсказателей сказано, что в третьей мировой войне будут воевать США и Европа, США и мусульмане. Всё думал, какой-то бред написан. Если так будет продолжаться то через 20-30 лет, вся западная и северная Европа будут мусульманскими странами. Всё встает на свои места.

После просмотра..одно желание..попросить Шойгу..послать спецназ,и всех освободить..

Артем, продвигайте данную информацию, ищите способы ее распространения, абсолютно все должны быть готовы противостоять этому! Нельзя допустить подобное в России!!

Илья Побережский 5 ч. назад Об этом должны знать все. Информация замалчивается. После такого материала я, пожалуй, пойму Брейвика.

Вот это ролик... Просто оторваться было невозможно. Смотреть всем, не смотря на то, что он длинный, потому что это касается каждого. Нельзя закрывать глаза на беспредел нелюдей!

Василий Осипов 6 ч. назад А как вам более коварный план? просвещения всех тех кто по скудоумию всё ещё стремится в Европу, ведь стоит только перестать отдавать туда детей, так те сами вымрут, 90% геев и 0% притока "свежей крови", уничтожат население любой страны.

Izuverus 6 ч. назад То что было озвучено ближе к концу передачи не укладывается у меня в голове. Я просто не могу понять КАК!? ЗАЧЕМ!? ОТКУДА ЭТО ВЫЛЕЗЛО!?

Ky6uK 7 ч. назад Смотрю и волосы дыбом встают.

John Smith 7 ч. назад Мне аж как-то не по себе стало после просмотра этого ролика, я даже представить не мог, что такое возможно. Мне очень жалко, что дети в Норвегии становятся объектом для сексуальной потребности всяких больных извращенцев. Не дай Бог, что-бы это всё пришло на территорию России или Украины!

guav10 8 ч. назад Просто какой-то кошмар... И без того был о европке не очень высокого мнения, теперь же она вызывает особое отвращение. Давить, давить, уничтожать ЛЮБЫМИ средствами всю эту либероидную белоленточную гнусь внутри России!!! Не дать распространиться западной заразе - это наша первостепенная задача. Только так мы сможем поставить заслон на пути тварей, что замыслили уничтожение всего человечества.

Minolan85 8 ч. назад Эдак подозрения о том что Брейвик более чем адекватен - подтверждаются.

Crashmgn 8 ч. назад базару нет но слушая ети истории хочеца превратить ето осиное гнездо в радиоактивную памойку...

lenaharo 9 ч. назад Выстраивается концлагерь. И ты знаешь кем. Их надо гнать отовсюду.

И это можем только мы.Россия всегда спасала мир от зла. Опять видно придется...

fxvic 9 ч. назад Все возвращается.Очередной распад "Римской империи" под названием Запад

И мусульман теперь понимаю. Пусть наедут туда. И сметут Европу в ...опу.

Нам нужна автаркия (то биш закрыться). И гнать из страны либов, неолибов и либерторианцев!Осталось не долго ждать.Только ФРС ставку подымет,все и начнеться,и осветит мир зарево пожара.

Игнат Трофимов 9 ч. назад Эта вся европа, едро пидофилов и прочих извращенцев. Это план золотого миллиарда, так как такие выродки не будут иметь потомства, по крайне мере здорового

Павел Ковалев 9 ч. назад я не поверил в начале, потом в яндексе стал набирать про что то что она говорит и офигел сразу же нашлись и фотки и новости про гей парады детей в норвегии и стриптезёрши в детских садах на утренниках это реально она может правду говорить если я просто в яндексе это нашёл, то что там творится в тихую то ? это жесть!

проверьте сами! ужас

Южноафриканский кардинала Уилфрид Фокс Напье, принимавший участие в недавних выборах папы римского, назвал педофилию "психологическим недугом, а не преступлением"? Вывод один, верните мой Железный Занавес! И на этот раз сделайте его из броневой стали и в три раза толще!

 

Стас Одинцов 11 ч. назад Пропорция негативной оценки видео сохраняет 10%. Т.е. у нас в обществе Рунета, уже каждый десятый одобряет ЛГБТ, педофилию и ювенальную юстицию. Не думаю, что сюда заходят норвежско язычные, сюда заходят ставить дислайк, кто отказался быть русским, россиянином ради кредита под 3% на 30 лет. И ему всё равно, что завтра его ребенка пустят по кругу извращенцы.

smartsekko 11 ч. назад  живу в германии.тенденция похожия.брюссель (законодатель евросоюза) меняет "мама & папа" на "родитель1 & родитель2".это мол секс-свобода, в том числе и гомо и педо.

дело не новое.уже в ватикане в 2011 году обьявили, что ЮНЕСКО хочет гомосексуализировать весь мир(оффициальная статья по немецки).

а из-за "ваших" анти-гэй-законов тут о вас (россии) пишут как о отсталых идиотов.

падший запад...здесь духовность скатилась к нулю.

смотрите ролик "Как живёт Германия" и распостраняйте!

Вот этот ролик!

 

 

Картина дня

наверх