На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Иностранцы о России: «Поразительно, как армия этой страны снова смогла стать Великой!?»

Веками российская армия доказывала остальному миру уникальную способность противостоять любому внешнему врагу. Именно легендарный русский характер позволил России состояться как великая цивилизация.

Cолдат России всегда точно знал, за кого и ради чего он сражается в той, или иной войне.

За правое дело, за Родину, за семью, а не за соц. пакеты, гарантии, финансы и льготные налоговые вычеты. Все это присуще в основном нашим заокеанским "соседям".

Мы воюем - за высокое. Для нашей страны, понятия: "совесть", "честь", и "защита Отечества", все еще не утратили своего грандиозного и жизнеутверждающего смысла.

Как относятся к этому современные американцы и европейцы? Давайте проследим.

Под популярным роликом о модернизированной российской армии, самые одобряемые иностранные комментарии в порядке убывания выглядели так:

"C большим уважение к российской армии! С искренними восторгами из Нидерландов!"
Dennis

"Spasibo Россия, прямиком из Словакии! Мы - братья на века. НАТО, ЕС, США - все это страны террора, но не Россия. Россия - единственная чистая страна!"
Jan Cernak

"Россия, спасите и нас вместе с собою! Большая просьба из Чехии!"
Honza Kukla

"Россия, пожалуйста, освободи Европу от наших проамериканских политиков! Вы не представляете, как мы их здесь ненавидим!"
Gym

"Россия - вы единственные спасаете нас от безумства США! С любовью и уважением из Италии!"
Antonino Giuffrida

"Россия всегда остается сильной не смотря, ни на что! С уважением из Польши!"
Jebudu

"Я люблю русских! Они - одни из последних защитников свободы против диктата власти и капиталов. И это именно мы, а не вы, нуждаемся в Вашей помощи. Поздравления из Германии! "
MrZocke

"Не слушайте никого и тем более наши продажные СМИ! Европа в восторге от Путина! Держитесь! Вы - прекрасная страна, у вас великий президент, потрясающие вооруженные силы, великие люди и культура! Мои поздравления из Швейцарии!"
Sistemeformgestalter

"Почему - то никого здесь не удивляет, но я все - таки спрошу: КАК!? Как... F)*ck ...и когда эта страна, после чудовищного разгрома в 90 - е!!! Опять смогла стать настолько мощной сверхдержавой!? Они что там, вообще никогда не расслабляются!? Серьезно, я бы хоть сейчас с удовольствием послужил в рядах таких армейских войск!!)
MrZ

источник

Исключительная боеспособность русской армии всегда была для Запада загадкой. И все бы ничего, если бы русский солдат был накормлен, обут и одет, лучше, чем солдат западных стран, однако до настоящего момента, он как правило был вооружен хуже, питался легче, а одевался проще, и при этом всё равно побеждал.

"Так что же будет теперь?", - задумываются над данным вопросом наши геополитические "друзья" и партнеры. Ведь сегодня у русских уже появилась современная и оснащенная по последнему слову техники армия?

"Что будет?", - спрашивают они, и не находят ответа...

Однако иностранные пользователи Youtube, на данный вопрос отвечают следующим образом:

- Машу ж вать!...Русские сбрасывают с парашютов свои танки! ТАНКИ! С! ТРАНСПОРТНЫХ! САМОЛЕТОВ! WTF?! Это же 50 тонн минимум!! Боже благослови эту страну! Потому, что это, точно "IS CRAZY RUSSIAN"!
rap RD

-Слова прекрасны тогда, когда они воплощаются на практике. И русские прямо сейчас показывают всему миру, какой должна быть армия у суверенной страны!
65

- Похоже в отношении России у меня только что сломались устойчивые стереотипы...
AdnYo #1

- Бог благословляет Россию. С уважением из Аргентины!
Andersson Monzter

- Русские, пожалуйста сделайте США! Сделайте НАТО! Ведь если это кто - то и может сделать это, то только вы! Уважение от американской латиноамериканки!
Harold Enriquez

- Если у вас за спиной стоит Россия, никто и никогда не посмеет на вас напасть! Я слышала это от Башара Асада! Бог Благословляет русских! Спасибо из Сирии!
Azurfa Da Zinnaria

- Я из Мексики, и тоже люблю Россию. Думаю, что русский солдат, сможет остановить США. Потому, что американец - патологический агрессор!
Neil Schweiner

- РУССКОЕ ОРУЖИЕ - ЛУЧШЕЕ! Оно никогда не предает, в отличие от американцев! Привет из ВЬЕТНАМА!
tuan vo

- Западный Мир 100,000,000 раз сказал, что Россия, сейчас "в нижней позе"! И вот мой вопрос: «Если Россия там, то почему тогда Вы до мочеиспускания боитесь РОССИЮ, и бьетесь как сумасшедшие чтобы разрушить ее?»

Мой ответ прост:

«Потому, что все русские - ВОИНЫ! А западный мир - СОСУНКИ
Vld C

источник

Картина дня

наверх