На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

8 типов женщин, которые выйдут замуж вопреки стереотипам

Думаешь, что если ты не соответствуешь, так называемым, «стандартам», то белое свадебное платье останется для тебя лишь мечтой?

Как бы не так! Разбираемся вместе, какие женщины все-таки выйдут замуж «не назло, а вопреки».

Женщина с лишним весом

Многие уверены, что если вместо модельных параметров ты имеешь складки на животе, то о замужестве можешь и забыть.

Широко распространено заблуждение, будто мужчины любят женщин исключительно со стройными спортивными телами. На самом деле это не так. Женщина с лишним весом имеет такие же шансы на счастливый брак, как и «модель с обложки».

Женщина «бальзаковского возраста»

Существует весьма неприятный стереотип о том, что нужно «успеть» замуж до 30, иначе потом ты будешь никому не нужна. Спешим развенчать этот миф. Довольно часто мужчины предпочитают серьезные отношения с более взрослыми и опытными женщинами. Ты знаешь больше и смотришь на мир иначе, чем 20-летняя студентка. По мнению многих мужчин, это является важным преимуществом.

Женщина с ребенком

Даже если произошла ситуация, по итогу которой ты осталась одна с ребенком на руках, ни в коем случае не бойся строить новые отношения. Достойного тебя мужчину не только не испугает этот факт, напротив, он сделает все возможное, чтобы наладить контакт с твоим чадом. Создать счастливую семью, имея ребенка от первого брака, более, чем реально.

Женщина-«грязнуля»

В детстве мама наверняка говорила тебе, что если не научишься готовить и убирать за собой, то замуж тебя никто не «возьмет». Практика показывает, что это очередное заблуждение. В мире полно мужчин, которые с большим удовольствием будут разбрасывать свои вещи рядом с твоими. А, например, по выходным вы будете делать совместную генеральную уборку — ведь общие увлечения так сближают!

Женщина с вредными привычками

Отказываться от своих «слабостей» ради того, чтобы угодить мужчине, — твое личное право. Мы лишь хотим уверить тебя в следующем: несмотря на твою привычку «бегать на перекур» ты обязательно встретишь «своего» человека. И для него все это будет не так важно, потому что он будет ценить тебя за другое.

Женщина, не реализовавшая себя

Если у тебя в голове прочно сидит комплекс о собственной нереализации в жизни, гони его прочь. Не всем мужчинам важен социальный статус женщины. Тот факт, что ты не занимаешь должность топ-менеджера в крупной компании, автоматически не вносит тебя в список вечных «старых дев». Ты можешь получать скромную зарплату, но при этом быть замечательной женщиной, и мужчина, который это оценит, может оказаться весьма «достойной партией».

Женщина со скверным характером

Ты умеешь раздувать «из мухи слона», закатываешь истерики на пустом месте и любишь спорить на повышенных тонах? Один мужчина назовет это скверным характером и скажет, что тебе будет сложно выйти замуж. А другой — будет уверен, что периодические скандалы привнесут некоторую «пикантность»и «адреналин» в вашу размеренную семейную жизнь. Советуем искать будущего мужа во «второй категории».

Женщина «не женственная»

Если твой гардероб преимущественно состоит из джинсов, мужских толстовок и спортивной обуви, и тебя все устраивает, то это просто отлично. Даже игнорируя модные платья и туфли на каблуках, ты все равно счастливо выйдешь замуж. И у тебя будет классное преимущество: ты сможешь «таскать» его футболки и точно не ошибешься с выбором подарка на праздник.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник: krasotka.cc

https://umbrella.green/8-tipov-zhenshhin-kotorye-vyjdut-zamu...

Картина дня

наверх