На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

ОН УБРАЛ ПАРОЛЬ ОТ ВАЙФАЯ. ТО, ЧТО ОН ПОТОМ УСЛЫШАЛ ОТ СОСЕДЕЙ ЗАСТАВИЛО ЕГО СДЕЛАТЬ ЭТО…

Самая вайфайная история!

Решил вот снять с вайфай роутера пароль, дабы соседи попользовались, так как сам захожу только вечером, а включен он постоянно. Мне не жалко.

На днях спускаюсь по лестнице, стоят два соседа и, радостно смеясь, обсуждают какие они молодцы, экономят денюшку за интернет. Видите ли какой то недалекий лошок пароль не поставил. Подхожу к ним и спрашиваю:

«Ребят, а почему сразу забыл поставить пароль, может человек специально убрал, по доброте душевной?»

На что услышал:

«Ой, да ладно тебе, такого не бывает, просто лох какой-то попался!»

Мой ответ их расстроил:

«Ну, значит, раз вы считаете меня лохом, пойду снова пароль поставлю на свой роутер, а вы идите платите за инет себе».

Блин, людям более нравится думать что они такие крутые, обдурили кого-то, лоха нашли, чем подумать, что есть еще добрые люди у нас в стране.

Источник →

http://hitrostigizni.xyz/url?e=simple_click&blog_post_id...

Картина дня

наверх