На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Европейцы они сейчас все сплошь такие. Чему удивляться?!  Им хозяин приказал, вот они молотят. что приказано, не дума...О странностях виз...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ливерный тухлый олух и в Китае обосрался как анька бербочка в индии.О странностях виз...
  • Sergey Ivanov
    Схитрил автор! Фотки нашего завода сделаны в цехе финишной обработки. Понятно: такие цеха всегда чистые! А вот фотки ...США безнадёжно от...

В ЕС ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ: СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ – РЕШЕНИЕ ПО РОССИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИНЯТО

France Agricole: Европейские фермеры ждут снятия российского продэмбарго
 

Россия – ЕС, последние новости. В Европейском союзе забили тревогу: ситуация критическая –  решение по России должно быть принято.

 Об этом пишут западные СМИ. В частности, как сообщает издание «La France Agricole», ассоциация сельхозпроизводителей Европы обратилась с призывом к Еврокомиссии приступить к активной работе над тем, чтобы Россия сняла свой запрет на поставки продовольствия. Фермеры заявили, что положение отрасли - критическое, и снятие эмбарго должно стать одной из главных задач для европейских чиновников.

По данным La France Agricole, Европейская ассоциация фермеров и сельскохозяйственных кооперативов Copa-Cogeca заявила Еврокомиссии о необходимости прекращения российского эмбарго на экспорт продовольствия. По информации издания, данное заявление последовало после заседания руководителей Министерств сельского хозяйства европейских государств.

В Copa-Cogeca обратили внимание на то, что европейский сельскохозяйственный сектор по-прежнему находится в критическом состоянии. Вице-президент организации Анри Бришар заявил, что цены на мясо достигли уровня одиннадцатилетней давности, а цены на молоко упали более, чем на сорок процентов по сравнению с 2015 годом.

«Открыть заново российский рынок – вот что должно быть в приоритете у ЕС», - заявил он.

А вы хотите покупать продукты от ЕС?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх