На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Аркадий Иванов
    Просто лжец. Ничего личного.Израиль против вс...
  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...
  • Сергей С
    ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ЗАРЕЗАЛ МОСКВИЧА! НА ЭТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Мы уходим из Арца...

ВНИМАНИЮ ВСЕХ САЙТОВЦЕВ!!!

 

 

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!  Всем здоровья и хорошего настроения!

 

Что - то в последнее время тихо на сайте, нет от вас отклика…

И мы не знаем, нравятся ли вам наши темы? Обидно же, искать, стараться создать новую тему и

–ТИШИНА – нет комментариев, да и "плюсики" только иногда ставят.

Ждем ваших предложений, о чем вы хотели бы почитать, что вас интересует?  А уж мы модераторы по инету – рунету порыщем и найдем…

 

Модератор - это человек, являющийся пользователем какого-либо форума, блога или другого ресурса в сети интернет, где имеет место живое общение между участниками, наделанный расширенными правами.

Модератор следит за тем, чтобы пользователи вели себя на форуме в рамках дозволенного правилами ресурса, на котором они общаются, и может воспользоваться своими правами, чтобы пресекать нарушения и наказывать провинившихся.

 

Модератор - это в первую очередь участник Конференции, человек, которому по душе тематика раздела и который хочет, чтобы этот раздел стал более интересным.

Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта.

 На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника Конференции.

Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким, же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение, и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привилегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.

 Главная обязанность Модератора — это поддержание должного уровня активности своего форума и привлечение к проходящим на нем обсуждениям новых участников конференции.

ВНИМАНИЕ!!! НУЖНЫ НОВЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ РАСШИРИТЬ СВОИ УМЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ. 

Становясь Модератором, Вы получаете возможность редактировать, перемещать и удалять любые темы и отдельные сообщения на нашем форуме.

Модераторы также должны следить за тем, чтобы участники форума вели дискуссии в рамках приличия, не нанося друг другу взаимных обид и оскорблений; бороться со спамом и прочими нежелательными действиями.

 

Если вам нравится тема, и интересно было прочесть, понимаю, что не всегда есть что сказать. И писать нечто шаблонное – не интересно.

 Под каждым комментарием есть руки с показатели эмоций большой палец вверх (+), а большой палец вниз (-)…

 

Нажимайте на эти значки, и будет видно ваше отношение к теме и комментариям.

 Вместо комментариев можно ставить картинки. Но обязательно, прежде чем ставить картинку нужно поставить значок, +, -, или просто точку, тогда картинка загрузится…

 

 Мы ждем вашей реакции, нам важно знать, какие темы вам интересны. Если какие то темы «не пошли» то мы их ставить не будем, учтем ваше мнение!

Давайте сделаем наш сайт интересным и привлекательным!

А ТЕПЕРЬ ПОСМЕЕМСЯ НА ТЕМУ «ИНТЕРНЕТ-ЮМОР»

 

 

 

 

 

Пусть ваши вечера будут добрыми…

 

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ - ТАТЬЯНА

Картина дня

наверх