На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ПИКУНОВ
    Последователен ! Умён ! Терпелив ! Индивидуален ! Надёжен ! Здоровья , сил и долголетия Президенту Великой РОССИИ !!!Страшная месть Пу...
  • Александр Ляхов
    Всё правильно. В России есть традиция. Искать и наказывать предателей даже через много лет. Полицаи, власовцы искали ...Смертной казни в ...
  • А Кудасов
    С мигрантами понаехавшим до дури и оборзевшим до беспредела кто будет разбираться. Поминать власовцев и не обращать в...Смертной казни в ...

"Маски сорваны - верить некому..."

Автор неофициального гимна Майдана выпустила сиквел

Украинка Анастасия Дмитрук, прославившаяся необычным литературным талантом во время «евромайдана», написала новый стих «Маски сорваны, верить некому». Предыдущее произведение 23-летней девушки «Никогда мы не будем братьями» стало неофициальным гимном Майдана.

Напомним, стихотворение киевлянки

 "Никогда мы не будут братьями»,

активно  обсуждалось и у нас на сайте  в прошлом году.   

 Теперь же она на фоне Верховной Рады Украины выразительно декламирует другое  своё творение: «Маски сорваны, верить некому».

 

 

Маски сорваны – верить некому.

Разбиваются птицы об лед.

Поспешили к новому, светлому -

оборвался беспечный полет. 

Кто у власти – все куплены-проданы,

наши сотни ложатся в ряд.

Вместо аистов – в небе вороны.

Души светлые не горят. 

Навсегда мы с тобой свободные.

Мы с тобой – молодые ветра.

Нас шакалы пасут голодные,

полосатая их чума.

Мы восстанем все миллионами -

бесконечный один отряд.

Мы пойдем вперед батальонами,

мы за всех отомстим ребят. 

Маски сорваны. Суки лживые,

«Грады», мины, за боем бой.

Только мы уже не игривые.

Теперь хищники мы с тобой.

 

Друзья Анастасии Дмитрук в соцсети Facebook высказали мнения о стихотворении.

Артур Белов: – Чему удивляться, если у власти опять оказались все старые знакомые – Сеня Яценюк, Турчинов, Порошенко, Тимошенко… Люстрировали хвост, а нужно было люстрировать голову. Политэлита на Украине как была гнилая, так и осталась. Ставлю 8 из 10, что скоро будет новый Майдан. Тогда к власти придут националистические «большевики». А вот что сотни ложились в ряд по вине власти, это правда. Ополченцы, помню, год назад говорили, что колонны ВСУ бывало гнали по дорогам как будто специально им на убой, под прямой обстрел. Видели же, что дорога простреливается из всех видов вооружений, а всё равно гнали.

Алексей Николаевич Князев: – Вот вы и поняли, что верить некому. А я это понял в 91-м, когда Союз разваливали.

Rostyslav Bryda: – Молодець. Але краще було б патріотичну поезію писати українською.

Михаил Княжев: – Терапевтически поскакать уже предлагали?

источник

 

Не будем  злорадствовать над этой обманутой девчушкой и её друзьями, которые только год спустя поняли куда  втянули их и всю Украину майдановские кукловоды.

Но пусть лишний раз все поклонники рвущихся к власти наших российских псевдо-либералов увидят, как приходит прозрение. А оно обязательно приходит.

 

Картина дня

наверх