На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А охранники -сволочи, над стариками поиздеваться им нравится.Помогай ближнему
  • Элеонора Коган
    Подарок Экстра -Класса. Молодец Валерий!!!!Все бы такие были.А Чуне - суперспасибо!!!!Помогай ближнему
  • Элеонора Коган
    Да, Михаил сделал свей маме поистине царский подарок, большой цветной телевизор!!!!Телевизор для мат...

Обыкновенное чудо

То, что Вы видите на фотографии – не замок и не дворец, а обыкновенная общеобразовательная школа в российском городеЙошкар-Ола. И учатся там не принцы и принцессы, а обыкновенные ребята.Её построил предприниматель Сергей Мамаев.
Так он воплотил мечту своей супруги, учительницы, уставшей от «казённых домов». Школа носит название «Обыкновенное чудо». В этом году ей исполняется 12 лет.Строительство началось в 1998 году, и уже через три года школа распахнула свои двери для первоклассников. Сегодня это целый учебный комплекс, в структуре которого есть и детский сад, и начальная, и средняя школа. Помимо уроков, дети могут посещать бассейн и тренажерный зал, «Обыкновенное чудо» имеет и свой конноспортивный комплекс. Кроме того, в стенах школы проходят различные мероприятия: турниры по математическому КВНу и интеллектуальные марафоны. В школе углубленно изучают экономику и правоведение.Школа успешно прошла государственную аккредитацию, ее первые выпускники – успешные и хорошо подготовленные ребята. Безусловно, приятно сознавать, что подобные инициативы успешно реализуются в нашей стране. И, конечно же, «Обыкновенное чудо» - отличный пример того, что любая мечта при желании может стать реальностью, а вкладывать средства всегда лучше в будущее, то есть – в подрастающее поколение. 

Россия жива - пока есть Люди, Россияне, любящие Свой Город, Свою Страну и думающие, что их детям жить в этой стране.

Картина дня

наверх