На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англия ушла из ЕС,но до сих пор пытаются там права качать!Хит-парад обитате...
  • Eduard
    Толпа дегенератов мобралась,так называемые"европейцы".Бтих мудаков жизнь не учит нисему?Очередная попытка...
  • Eduard
    Инопгенты,этр предатели и шпионы,которых везде полно.Причем это самая наглая часть общества!Очередная попытка...

Новогодние ритуалы — ощути магию Нового года!

 

Действенные ритуалы в Новый год

Грядет один из самых древнейших, таинственных и могущественных праздников – Новогодний. В эту ночь мы имеем возможность совершать самые немыслимые чудеса. Как правило, задумываясь о том, чего хочется получить в Новом году, люди представляют деньги, любовь и осуществление различных заветных желаний. Вы ждете от наступающего года того же? Тогда принимайтесь заНовогоднюю магию!

 

Ритуалы в Новый год на исполнение желания

Семь свечей

Цвета свечей выбирайте в зависимости от того, какие желания вы намерены загадать (читайте статью «Свечи в ритуалах» ). Расставьте свечки так, чтобы они образовывали круг (на столе, по полу или по всей комнате). На каждую свечу, зажигая, проговаривайте вслух желание: «Это пламя загорается для моей любви (здоровья, карьеры и так далее)». Можно позволить и домочадцам загадать желаемое, а также зажечь свечу. Если желание только одно, или у вас просто не набирается семи, повторите несколько раз то, которое более жаждете осуществить. Начинайте ритуал за 7 минут до Новогоднего боя курантов. Ваши «свечи желаний» непременно должны гореть в праздничную полночь.

Шепоток на желание

В 12 часов новогодней ночи нашепчите на свое питье или кушанье то, о чем мечтается (говорите, что притягиваете к себе это). Обязательно выпейте (съешьте) все без остатка. Простая магия поразит вас своими результатами. Те же смысл и силу имеют произнесенные слова во время тоста, именно поэтому есть традиция «пить до дна».

Самый известный новогодний ритуал

В тот момент, когда в полночь куранты будут бить двенадцать раз, извещая о наступлении Нового года, успейте написать на листке бумаги свое желание, сжечь, и, перемешав в бокале с шампанским пепел, выпить.

Небольшие советы: 
— бумага должна быть небольшого размера (чем меньше, тем быстрее она сгорит);
— для сжигания «желания» лучшим вариантом будет горящая свеча (спички имеют свойство в ответственный момент ломаться и оказываться сырыми, а зажигалка давать осечки). Свечи обладают собственной магией, а кроме того придадут вашему столу торжественный вид;
— приготовьте заранее бумагу, карандаш, горящую свечу и блюдце, на котором вы будете поджигать «желание»;
— в бокал наливать шампанское следует в небольшом количестве (так вы его скорее выпьете);
— думайте во время ритуала о том, чего желаете.

Желание на сон

Если по каким-то причинам в Новогоднюю ночь вы планируете просто лечь спать, то не забудьте перед этим загадать желание. Если до боя курантов вы уснете — оно непременно сбудется! 


Новогодние ритуалы на богатство

За несколько минут до наступления Нового года позаботьтесь наполнить деньгами, конфетами и орехами свои (а также своих близких) карманы, кошельки, сумочки и портмоне. Пусть будут полными весь первый день наступившего года.

Отмечают новогодний праздник, надев как минимум три новые вещи. С утра Нового года наряжаются во все свежее и красивое, по возможности переодеваясь несколько раз в течение дня.

Новогодний праздничный стол должен быть обильным, изысканным и щедрым. Важно, чтобы на нем стояло не менее 12 различных блюд. Приглашайте к застолью всякого пожаловавшего к вам в дом, и тогда благосостояние не обойдет вас стороной.

Все свои долги постарайтесь отдать за несколько дней до Новогодних праздников. А в Новом году воздержитесь от долговых расплат двенадцать дней.

 

Новогодние ритуалы на любовь

В изголовье своей кровати поставьте красивую вазочку со сладостями (мед, варенье, шоколадные конфеты) и трижды произнесите «Вся сласть у меня!». После чего укладывайтесь спать. В Новом году у ваших ног будет несметное количество мужчин.

Ну, кто же не любит полакомиться шоколадными конфетами! Совместите приятное с полезным — лакомясь в Новогоднюю ночь, приговаривайте каждый раз: «Как вкусна конфетка мне, так и я сладка для мужчин (парней)». Кушайте с удовольствием!

 

Ритуалы на привлечение счастья

Незадолго до наступления Нового года раскройте минуты на три все двери и окна в доме, изгоняя из своей жизни все негативное. После наступления полуночи повторите процедуру, приглашая к себе счастье, успех, благополучие.

Постарайтесь выполнить всю тяжелую и неприятную работу накануне грядущих праздников, так как первые 12 дней Нового года важно провести как можно более позитивно. Каждый день хоть чем-нибудь балуйте себя (попробуйте новый деликатес, сходите на концерт любимого артиста, посмотрите хороший фильм, пообщайтесь с друзьями). Счастливые Новогодние двенадцать дней станут талисманом счастья на весь год. Дарите подарки и поздравляйте с праздником. В первые сутки Нового года как никогда действует закон космоса: «Что отдал – то твое».

Примените магию древнейшего праздника во благо себе и своим близким. Совершайте Новогодние ритуалы и привлекайте в свой дом любовь, деньги и счастье!

© Наталья Родная
сайт Magenya.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх