На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Смертная казнь! И нам не надо этих сволочей содержать пожизненно!Новые неожиданные...
  • Лев Сивохин
    Таких сволочей как эти нельзя щадить. Надо просто взять за основу проверку соблюдения чиновниками миграционного закон...Новые неожиданные...
  • Владимир
    Многие дела уже закрыли свои расследования. Преступники известны. Тогда почему нет суда и приговоров. Пора исполнять.Ответите за все: ...

Этим нас не испугать !

соцсети об ошибке с гимном России на ЧМ по биатлону

Победа мужской сборной России по биатлону в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене получила неожиданное продолжение. Во время церемонии награждения организаторы включили «Патриотическую песню» вместо современного гимна. Казалось, не миновать очередного спортивного скандала, однако события развивались совершенно по-другому.

Комментатор Дмитрий Губерниев сразу после окончания ошибочно включённой фонограммы отнял у ведущего церемонии микрофон и предложил российским биатлонистам прямо на пьедестале почёта самим спеть гимн без музыки. Спортсмены подхватили эту идею и вместе со зрителями спасли ситуацию. А вскоре организаторы включили уже настоящий гимн России.

Обычно ошибки с гимнами вызывают раздражение у болельщиков, но на то, как обернулась ситуация в этот раз, вряд ли теперь кто-то пожалуется. Все посчитали, что такая неординарная церемония награждения вполне соответствует долгожданной победе россиян.

В последнее время стало модно у организаторов спортивных соревнований путать гимн России или вовсе терять его))), но такие мелочи нас не пугают, это лишь повод лишний раз самостоятельно исполнить гимн России.

Ребята молодцы!!! 

Картина дня

наверх