На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

САМЫЙ БЫСТРЫЙ МЕТОД ОМОЛОЖЕНИЯ! ВОЗЬМИ КУСОК КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ И СПРЯЧЬ ПОД…

Подлинный возраст женщины выдает ее шея. Эта прописная истина известна каждой представительнице прекрасного пола. На нежной коже лица только начинают появляться злополучные морщинки, а шея отчего-то уже сморщилась, обвисла и выглядит ну совсем безобразно. Увы, это признаки естественного механизма увядания организма.

Разумеется, не стоит дожидаться первых признаков старения, лучше отложить их появление в долгий ящик! Ну а если морщинки всё же одержали победу, воспользуйся нашим советом, который поможет всегда выглядеть сногсшибательно.

подтянуть кожу шеи

«Копилочка Полезных Советов » делится с тобой простым трюком, используя который, ты сможешь подтянуть увядшую кожу шеи в мгновение ока. И никакой хирургии!

Как подтянуть кожу

Молодость не вечна, а наружная красота, увы, быстротечна. И чего только женщины не выдумают в погоне за нескончаемой юностью! К примеру, используют обыкновенный скотч, с которым подтяжка шеи в домашних условиях превращается в реальность. Да-да, тебе не послышалось, этим трюком овладели сотни знаменитостей за 40 и обыкновенные домохозяйки из соседнего дома.

подтянуть кожу шеи в домашних условиях

Провести подтяжку кожи шеи можно быстро, доступно, а главное — самостоятельно, без травматических вмешательств. Всё, что нужно сделать, — это собрать обвисшую кожу на затылке, закрепить клейкой лентой и скрыть волосами. Хитро?

подтянуть кожу шеи дома

Результат и правда поразительный! В мгновение ока ты помолодеешь как минимум на 10 лет, а кожа будет выглядеть подтянутой и упругой. Такой способ избавиться от морщин хотя бы на время кажется совершенно абсурдным. Но не зря же эта палочка-выручалочка полюбилась миллионам женщин по всему миру!

подтянуть дряблую кожу шеи

Но не стоит забывать, что при правильном грамотном уходе можно с легкостью отсрочить появление ненавистных морщин и значительно продлить заветную молодость.

Если ты думаешь, что красивая подтянутая кожа лица и шеи в бальзаковском возрасте — это что-то из ряда вон выходящего, то ты ошибаешься. Это — реальный результат здорового отношения к себе!

как подтянуть кожу шеи и декольте

Придерживайся этих нехитрых правил, и ты сможешь предотвратить появление злополучных морщин на долгие годы.

  1. Достаточное увлажнение
    И речь пойдет не о всевозможных увлажняющих кремах, а о регулярном употреблении достаточного количества жидкости для поддержания водно-солевого баланса и гармоничной работы всех жизненно важных систем. Когда организм чувствует недостаточность в жидкости, он в прямом смысле высыхает!Мышцы становятся дряблыми, на коже появляются морщины, шлаки и токсины выводятся хуже некуда, да и организм в целом начинает стареть. Возьми в привычку выпивать самое меньшее 1,5–2 л воды в течение дня, и вскоре ты почувствуешь себя намного здоровее, моложе и энергичнее.
    как дома подтянуть кожу шеи
  2. Сбалансированное питание
    Не секрет, что здоровое питание способно не только помочь заполучить фигуру мечты, но и придать эластичности абсолютно всем мышцам организма. Употребляй достаточное количество витаминов и минералов, питайся регулярно и придерживайся здорового баланса между белками, жирами и углеводами, и ты непременно оценишь результат кропотливого ухода за собой.
    как подтянуть кожу шеи в домашних условиях
  3. Правильный подбор средств для ухода
    Если в молодые годы можно без опаски пользоваться кремами легкой консистенции, флюидами и невесомыми гелями, то когда тебе за 40, самое время переходить на средства более густые и маслянистые.Крема 40+, как правило, содержат ретинол и гиалуроновую кислоту, которые способствуют регенеративным процессам в коже, а также помогают ей усваивать достаточное количество влаги.
    как можно подтянуть кожу шеи
  4. Избавление от вредных привычек
    Вредные привычки — главные враги, нагло ворующие молодость и красоту. И это не только алкоголь и табак! Не читай лежа, не сутулься и следи за осанкой, спи на удобной подушке и не просиживай свободное время на диване — это то, чего делать категорически нельзя, чтобы сохранить нежную кожу шеи упругой и ухоженной.
    как подтянуть дряблую кожу шеи
  5. Регулярный самомассаж
    Легкий самомассаж области шеи поможет разогнать кровь по сосудам, тем самым ускорив процесс усвоения питательных веществ. Массаж поможет сделать кожу более упругой, придать ей необходимый тонус, а в результате — продлить заветную молодость надолго. Всего 5 минут в день…
    как подтянуть кожу на шее в домашних условиях
  6. Гимнастика для шеи
    Ну и куда же без таких полезных физических упражнений! Кажется, это самая лучшая альтернативна пластическим операциям и баснословно дорогим антивозрастным программам.

Остановить старение невозможно. Однако отсрочить появление возрастных изменений на коже под силу каждой женщине. Следуй простым советам нашей редакции, чтобы в любом возрасте выглядеть сногсшибательно!

Не забудь поделиться этими полезными советами с подругами в соцсетях.

Источник https://kopilohka.ru/archives/11568

Картина дня

наверх