На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Федорович
    В этой статье признаётся,что Россия управляемая США.Почему то все их планы относительно нашей страны сбываются.Пора б...Что означает возн...
  • Eduard
    Странные шутки,странного Клоуна!Еврей Зеленский —...
  • Леонид Руси
    И не поспоришь... Но делал он это не бесплатно, а за 1,5 миллиарда зелёных рублейЕврей Зеленский —...

ПОЧЕМУ СУДЫ НЕ ОСТАВЛЯЮТ МУЖЧИНАМ ДЕТЕЙ. ОТКРЫВАЮ СТРАШНЫЙ ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ!

Сколько комментариев было написано под моими последними постами на тему, что надо детей чаще отцам присуждать. Мол, суд нам не справедлив, предубежден и тд.

Вы что, серьезно считаете, что вот прям все папаши горят желанием забрать себе свой приплод и париться с ним??? Чаще всего мужчины, даже живущие в семье, уделяют детям времени в хренову кучу раз меньше, чем матери (если ВООБЩЕ уделяют без дополнительных пинков).


Рисуете себе воображаемый мир и потом на него же и жалуетесь. А реальность такова, что, как правило,  НЕ НУЖНЫ мужчине дети в новой свободной жизни. Приехать иногда - да, и то, вопрос, для чего? Знаю двух (только двух из всех моих разведенных знакомых) удивительных мужчин, которые берут своих детей на каждые выходные - на КАЖДЫЕ! - и реально занимаются. Вижу, как они тянутся к ним, искренне любят.

Но это, на самом деле, такая редкость! Чаще всего это раз в месяц-полтора-два, чтобы друзья-родственники не говорили, что, мол, забросил ребенка. И это демонстрационный показ знакомым с приездом к ним "в гости" либо запиливание фоточек на свою страничку в соцсетях для подтверждения "хорошего отцовства".

Мол, да, я правильный. И джентельменский набор фото: вот чадо с сахарной ватой, вот - у фонтана с шариком, а тут - на каруселях. Подтекст: и чего со мной, таким сокровищем, жить не хотят?.. разрушила семью, отца детей лишила. Заодно и плюс для потенциальных будущих дам, которые полезут справки наводить - это же так умиляет, папа и дитя. Сразу ставится галочка: "какой заботливый, а бывшая жена просто дура, это у нее не сложилось, а у меня с таким умницей точно будет все хорошо, ибо ценить умею".

Я тут в комментах как-то разговорилась с одним таких папой. Мол, как жесток мир, я бы забрал, да с радостью, да с удовольствием, и ночами чуть ли не рыдаю - но судьи-женщины имеют заговор против нас, мужиков. И виртуальная слеза прокатилась по монитору...

Спросила, сколько он судов пережил уже. Оказывается, даже и не подавал ничего. ))) Сразу подписал согласие на иск о проживании детей с матерью и на этом - все. На вопрос - а с хрена ли сдался сразу? - ответ: ну все равно же все бессмысленно, судьи-женщины-заговор и далее по тексту.

...А правда такова, что не подавал, потому что и не хотел, и (не дай Боже!!!), что вдруг бы ему детей оставили. Это же все - считай, крест на свободном времени. Это огромная нагрузка - как физическая, так и психологическая. Не считая кучи денег (проще дать немного алиментов, чем реально обеспечивать все потребности детей). Ну и новую личную жизнь проще строить, когда тебя дома дочки-сыновья не ждут.

Это чтобы сохранить свое лицо, можно ныть о законе и несправедливости. А на деле внутреннее перекрестились и галопом поскакали в светлое будущее, вздохнув с облечением.

Мне часто пишут - мол, ну отдавали бы сами детей, если все так тяжело. Но тут много НО: не говоря уже о том, что мамы любят и скучают по своим чадам больше, чем их папы (ну это факт, за редким исключением), женщины еще и прекрасно понимают, что отдай ребенка - он будет, считай, предоставлен сам себе. Если не перепихнут на бабушек, все - ставь крест на развитии и воспитании. Есть исключения, есть - но на то они и исключения. А так будут сидеть с приставкой у телека, есть бутерброды и ходить в школу в мятой одежде без сменки и домашки, пока свободный папа будет тусить с пивом у баб в гараже у друзей. Думаю, судьи именно этим и мотивируются, оставляя детей мамам.

Ну а все эти процессы про "отнять ребенка у матери в пользу отца", если мама нормальная (то есть не запойная алкоголичка, не наркоманка и тд) - МЕСТЬ и только месть. Забрать детей, чтобы проучить мать. И то при условии, что если такой муженек живет со своей мамой, которой вручит внуков для заботы. ну или имеет достаточно денег, чтобы нанять няню. Но никак не вешать на свою шею - нафиг нужно такое счастье.

Ну скажите, не права я? ))
Права-права!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх