На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А за что мы им должны? За то, что лечили. Сколько было заразы и прочих болезней у этих азиат? Забыли? Сколько было на...Новые неожиданные...
  • Евгений Кузнецов
    Вообще то по их законам нужно вырезать всю их семью.Новые неожиданные...
  • Татьяна Недогреева
    А за что русский народ им должен? ЗНовые неожиданные...

Типы интернет - пользователей 5 окончание.

Отнеситесь к этой информации с юмором! У кого с этим чувством неважно, лучше не читать…

Классификация людей, любящих коротать время, участвуя в различных дебатах, конфронтациях, холиварах и т.п. на форумах и в блогах.

    

Социалист ненавидит практически всё, что имеет отношение к современной Америке: общество потребления, неравенство, эксплуатацию человека человеком, американский империализм, крупный капитал, международные корпорации, религиозное благочестие, республиканцев вообще и Джорджа Буша в особенности. Восторгается без разбору всеми авторами, кто настроен против буржуазной культуры и правительства США; считает, что американцы не нация, а их история сплошь состоит из обмана, насилия и обогащения одних за счёт других. Зануда, Сосиска, Хрупкая Женщина и иногда Идеолог могут на какое-то время вступиться за Социалиста, но из-за постоянства и однообразия своих нападок он в конце концов остаётся один против всех.

   

Сетевой Малыш. Не каждый ребёнок или подросток в интернете является Юным Провокатором; иногда это просто Сетевой Малыш. Сетевой Малыш проводит целые дни возле компьютера и обожает прикидываться взрослым. Вообрази, что на форуме для обсуждения любви и всех её романтических составляющих, ты изливаешь злобу по поводу своего недавнего разрыва с парнем, или, наконец нашедши смелость, ты рассказываешь о самых сокровенных желаниях своего тела, или просто воображаешь, что нашла собеседника для откровенных разговоров… Только чтобы позже узнать, что на самом деле твоему собеседнику всего 10-11 лет. Возможен и худший вариант — предположим, что на форуме для серьёзных философских обсуждений ты умудрилась убедить всех, что разбираешься в учении Спинозы, только чтобы позже обнаружить, что единственных собеседник, кого тебе на самом деле удалось убедить не так давно ещё с упоением читал «Колобка». Впрочем, не стоит расстраиваться — некоторые Сетевые Малыши очень и очень убедительны в своей роли.

 

Укурок. У тебя проблема восприятия, или этот персонаж может болтать часами без всякого смысла? Тебя убивают бессвязные метафоры? В болтовне этого персонажа столько опечаток, что возникает ощущение — он пишет в боксёрских перчатках? Он что, всерьёз? О чём он, вообще, говорит? Он, что, слегка перестарался с косяками? Да. Именно так и есть. Слегка перестарался, поэтому Укурок находится где-то на околоземной орбите, в абсолютной недосягаемости для других воинов.

 

Фанбой. Надоедливый, занудливый и иногда проблематичный Фанбой, сравнительно безопасен, благодаря тому что круг его интересов, как правило ограничен всего одной вещью. Вещью этой может быть всё что угодно: компьютерная игра, знаменитость, телевизионное шоу, спортивная команда — всё что угодно. Приверженность Фанбоя, делает его очень лёгким для идентификации, но так же вооружает его стоической прочностью. Любая, даже самая лёгкая и справедливая критика относительно объекта его обожания, вызывает каскады неконтролируемого бешенства. После определения чувствительных сторон Фанбоя, Злобный Клоун, Тролль и Ничтожество больше никогда не оставят его в покое.

ВНИМАНИЕ! ЛЮБОЙ может стать Фанбоем, но начальные симптомы Фанбоизма легко проглядеть. К примеру, не слишком ли часто ты защищаешь Линукс?

 

Философ. Отличается от Дутого Авторитета тем, что на самом деле обладает некоторыми познаниями в различных довольно узких областях. При отсутствии чувства юмора, и некоторой замедленности его трудно разозлить, и в бою он в состоянии воспринимать чужие точки зрения. Его боевая тактика пряма и бесхитростна — вывести соперника из себя длительными размышлениями. Только очень опытные и терпеливые воины в состоянии выдержать затяжную битву с Философом.

 

Хакер. Этот парень знает всё, что можно знать о компьютерах и интернете. Возможно, он не самый опасный воен в форумных баталиях — зато несколькими нажатиями на клавиши он может превратить ваш компьютер в груду дымящегося хлама.

 

Хрупкая Женщина неуверенна в себе и несчастна. Она относится к форуму, как к своей группе поддержки, и выходит из себя, если её чувства не поддерживаются остальными. Хрупкая Женщина часто относятся к форуму как к «своей семье», и теряет равновесие если чувствует дисгармонию. Любое, даже самое незначительное несогласие она воспринимает как персональное оскорбление, и легко закатывает истерику. Её сверхчувствительность к несправедливости, делает Хрупкую Женщину очень неэффективным воином, но Оскорблённая Невинность, Киберсестры и Профан часто становятся в бою на её сторону.

 

Центурион пытается получить тактическое преимущество основываясь на том, что он был или является военным. Его манеры грубы, и он любит использовать военный сленг и аббревиатуры для подавления своих соперников. Его любимые аргументы: «Я служил Родине» и «Я исполнял свой долг!». Иногда, Центурион может, даже, вывесить свои фотографии на фоне военной техники или с оружием в руках. Это может означать, что Центурион действительно был военным, или же, что он просто псих — никто этого не знает и не узнает. Центурион ненавидит Профанов, Артистэ и Хрупких Женщин, причём реакция взаимна. Натуральный союзник Центуриона — Троглодит.

 

Человек-Цитата. Это ходячий сборник известных цитат и пословиц. Ничего нового к обсуждению он не добавит, но у форумных дискуссий преимущество перед спорами в живую: есть сколько угодно времени, чтобы порыться в книгах и подобрать меткие высказывания для любой ситуации. Необразованному человеку полезно читать цитатники», как сказал Уинстон Черчилль.

 

Чугунная Башка абсолютно не пробиваем для аргументов, убеждения и новых идей. В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция. Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством. Иногда Философ может попытаться объяснить ей безнадёжность ситуации, или Доктор Фрейд постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.

 

Пусть Щенок Бульдога неуклюж, малопонятен, неустойчив — но в его шутливых наскоках уже можно разглядеть будущую мощь Большого Пса. Разумный воен, который с пониманием и добротой относится к Щенку Бульдога, — однажды получит сильного и преданного союзника.

 

Для Эго любой форум, это место где обсуждают его. Не смотря на терпимость, в случае если внимание сконцентрированно не на нём, Эго начинает раздражаться если внимание не направленно на него и его интересы слишком долго. От недостатка внимания, Эго может спровоцировать конфликт чтобы перетянуть интерес обратно на себя. Эго является одним из свирепейших и опасных воинов, и будет драться до последнего, если его атакуют.

 

Энт. В далёком, античном прошлом Энты мирно бродили по просторам интернета исследуя полезные и конструктивные форумы, но в последнее время их почти не слышно. И вправду, Энты появляются так редко, что большинство вообще сомневаются в их существовании. Являясь знатоками секретов прошлого Энты невероятно сильны в бою, даже не учитывая то культовое поклонение, объектом которого являются. Воены которые пытаются подрубить Энта, как правило не заслуживают славы, но вместо этого вызывают на себя гнев всех остальных обитателей форума.

 

Этник — очень сильный воин, который применяет свои этнические корни, для того чтобы повергнуть соперников. Обвинение в расизме/нацизме немедленно ставит даже наиболее сильных воинов в защитную позицию, таким образом Этник легко переходит от защиты к нападению, сбивая с твёрдой позиции, и занимая более выгодное положение для боя. Прекрасно осознавая сильные стороны Этника, Хамелеон часто пытается замаскироваться под оного. Все воины побаиваются Этника, но особенно уязвим Профан.

 

Юный Провокатор обожает создавать проблемы. Потому что… Потому что он может! Этот вид воинов обычно юн, и как правило мужского пола. Скорее всего гормональное. 

Источникhttp://netwarrior.ru

http://copypast.ru/2011/08/24/forfriend-6-tipy_internetpolzovatelejj_82_foto.html 

ОКОНЧАНИЕ

Картина дня

наверх