На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А за что русский народ им должен? ЗНовые неожиданные...
  • Е Пронина
    а,где же Херш с его расследованиями?))Они не должны был...
  • Тимур Семенеев
    Во времена СССР в Среднеазиатских республиках плохо относились к  русскоговорящим. А после развала СССР в так называе...Новые неожиданные...

Тест: какое мифическое существо привлекло ваше внимание?


Тип мифического существа, которое привлекает ваше подсознание, может многое сказать о ваших сильных чертах личности.
 
1. Дракон
 
Многие культуры на самом деле чтят драконов за мудрость, которую они предлагали нуждающимся, и их доброту к беспомощным.
 
Если первое существо, которое вы заметили, это дракон, то вы тот человек, который излучает спокойствие. Ваша тайна - ваша самая большая прелесть, и люди часто бывают заинтригованы вами.
 
Вы предпочитаете проявлять свое отношение действиями, а не словами. Вы страстный, целеустремленный человек. Вместо того, чтобы делать что-то ради денег и славы, вы просто делаете все возможное ради удовлетворения от хорошо выполненной работы.
 
Люди восхищаются вами, но вы не позволяете лести проникать в вашу голову. Вместо этого вы предпочитаете держаться подальше от похвалы, которую заслуживаете, и проводите время в одиночестве или с людьми, которых вы любите.
 
2. Единорог
 
Если вы сначала увидели единорога, то вы из тех людей, которые ценят честность превыше всего. Истина играет важную роль в вашей жизни, и вы быстро избавляетесь от манипулирующих людей, которые стремятся использовать вас или сделать вас своими игроками.
 
Вы можете казаться спокойным и безмятежным, можете вести себя достойно и с гордостью, но в тот момент, когда кто-то бросает вам вызов или причиняет боль тем, кого вы любите, вы обрушиваете на них свой гнев. Никто не может противостоять вашему гневу. 
 

3.Сирена
 
Сирены кажутся красивыми и неземными существами, но они славятся тем, что водят моряков к месту назначения и тянут их в глубины моря к их водянистым гробницам.

https://grob-kupit.ru/ritualnye-prinadlezhnosti/
 
Если вы сначала увидели сирену, то вы невероятно чуткий человек, способный общаться с людьми и быть рядом с ними независимо от того, через что они проходят. 
 
Вы также очень мудры, и вы точно знаете, что сказать людям, которые обращаются к вам за помощью. У вас есть зрелость, которая контрастирует с вашими годами, потому что вы прошли через боль и стали сильнее, чем раньше.
 
Вы обладаете щедрым духом и готовы отдавать свое время и энергию другим, даже если вы мало чего можете предложить. У вас также есть невероятно творческое воображение, и люди, которые знают вас, поражены тем, как вы смотрите на мир, и идеями, которые приходят к вам на ум.
 
4. Феникс
 
Фениксы - одни из самых редких мифических существ. Считается, что они являются воплощением восстановительной силы, ведь они восстают из пепла. 
 
Если первым существом, которое вы увидели, был Феникс, то вы невероятно оптимистичный человек, всегда ожидающий новых возможностей.
 
Вам удается сохранять мотивацию независимо от того, через что вы проходите, и даже когда все шансы против вас, вы продолжаете идти вперед. Никогда не сдавайтесь, потому что вы знаете, что у каждой проблемы есть конец, и что жизнь всегда будет приносить новые возможности для обретения счастья!
 

5. Девушка эльф
 
Эльфы - маленькие, почти инфантильные магические существа, которые, как полагают, населяют некоторые самые древние места. Они, как известно, капризны и игривы и часто наносят ущерб человеческому миру.
 
Если вы сначала увидели эльфа, то вы, как известно, энергичный человек, приносящий что-то интересное всюду, где бы он не появился. 
 
У вас есть природный талант, чтобы впитывать новые навыки и учиться независимо от того, где вы находитесь. Фактически, стремление испытать что-то новое и получить больше знаний приводит вас к знакомству с новыми людьми и получению захватывающих впечатлений, поскольку вы редко говорите «нет» новизне и приключениям!
 
Ваша открытая натура делает вас терпимым, понимающим человеком.
 
6. Кентавр
 
Если вы сначала увидели кентавра, вы прирожденный лидер, который берет на себя ответственность и руководящие роли.
 
Вы не боитесь проявлять инициативу в ситуациях, когда люди теряются и ищут руководства, и вы знаете, как объединить людей вокруг какого-то дела и мотивировать их работать вместе для достижения новых целей. Вы всегда являетесь командным игроком, и вы не боитесь отвечать за команду. Люди уважают вас и восхищаются вами.
 
Перевод и адаптация: "esotericblog" 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх