На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЖИЗНЬ З.....Х ЛЮДЕЙ - XXXIII

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

 

Каждую секунду 1% населения Земли мертвецки пьян.

  

Борода растёт на 14 см в год и состоит из 7-15 тыс. волосков.

 

Чтоб покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек кофе.

 

Ханс Кристиан Андерсен не мог грамотно написать практически ни одного слова.

 

В среднем человек проводит две недели в ожидании смены сигнала светофора.

  

К чаю человек привыкает быстрее, чем к большинству наркотиков.

 

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЕНИНУ

  

Это экзотическое блюдо готовится один – два раза в жизни, по этому для его создания требуется много терпения и выдумки.

  

Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается ещё до свадьбы и он предварительно маринуется в течении четырёх – пяти месяцев. Но годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтоб употреблять в течении всей жизни.

  

Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Для этой цели его хорошо бы перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней подержать под приспущенным одеялом. Духовка должна быть выключена.

  

Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Не важно – быки они, свиньи или бараны. Нежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик ( либо клёцки). В худшем случае, когда попадается костец, выходит из строя мясорубка.

 

Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизирована другой хозяйкой, но такая неоформленная муженина, как правило, горчит, и у неё трудно обрубить хвост.

 

Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с мужчины оставшиеся шкурки и , не замачивая на долго, помариновать на диване. Но лучше всего отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д.

  

Настоящая рачительная хозяйка использует всё – от костей до мозгов – и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.

  

Особенно искусные гурманы умудряются готовить муженину чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.

Картина дня

наверх