На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Иевский
    Беспокоятся за чиновников-казнокрадов и комерсантов от государстваВопрос жизни и см...
  • Лора Сиваш
    А Пугачиха при детях курит? Или у неё есть подсобка,а то слишком вульгарная ,сидит как халда...Помощь от Ксюши С...
  • Vitalich
    Нет веры этим приспособленцам, видимо под хвостом у кобылы зачесалось по-настоящемуПомощь от Ксюши С...

Что будет иметь значение после смерти

Готовы мы к этому или нет, но рано или поздно дорога закончится. Больше не будет восходов солнца, минут, часов или дней.

Все что вы накопили, будь то сокровища, или просто память – перейдут в другие руки. Ваше благосостояние, слава, власть уже не будут иметь значения. То что вы приобрели и то что были должны-перестанет быть важным. Любые вражды, обиды, разочарования и расстройства наконец испарятся, также как и надежды, амбиции, планы…

Победы и поражения, которые однажды выглядели такими важными исчезнут. Не будет иметь значения откуда вы пришли и что делали в конце. Были ли вы прекрасны, или гениальны. А что же будет иметь значение?

Значение будет иметь не то, что вы купили, а то, что построили. Не то что вы забрали, а то, что отдали. Не ваш успех, а ваше наследие. Не то чему вы научились, а то, чему научили. Значение будут иметь вложенные силы, каждое доброе дело, проявление храбрости и решительности, которое вдохновит других последовать вашему примеру. Важным будет не количество людей, которых вы знали, а те, кто почувствует горечь потери. Важной будет не ваша память, а память тех, кто любит вас. Важно будет то, как вас запомнят, кто и за что.

Все, что имеет значение в жизни не происходит случайно. Это происходит не благодаря обстоятельствам, а благодаря выбору. Единственный выбор который у нас есть – прожить жизнь, которая будет иметь значение.

Найджел Мак Гиннесс                                                                         

 https://via-midgard.com/news/a...

Картина дня

наверх