На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

ИДЕИ ШИКАРНЫХ ОБРАЗОВ ДЛЯ ЛЕДИ 50+

Современная мода – не место для возрастных стереотипов. 70-летние модели снимаются для молодежных брендов, а многие женщины в возрасте дают фору молодым в уникальности стиля. Их сложно назвать бабушками – эти элегантные дамы вызывают только восхищение. Сегодня мы вас убедим, что в 50+ эффектно выглядеть может каждая – показываем на примере трендовых принтов!

Белая классика
Тонкая вышивка на белой ткани – классическое стильное решение. Отлично подойдет для офиса и деловых мероприятий: и строгость сохраняет, и добавляет изюминку. Еще один из полюсов такого принта – универсальность, ведь он удачно сочетается практически со всеми яркими и базовыми цветами.

Свежая зелень
Лучший способ скрасить строгий крой – это эффектный принт в ярком цвете. Мы советуем обратить внимание именно на насыщенно-зеленый. Этот оттенок сегодня считается одним из трендовых и, кроме того, отлично сочетается с нейтральными тонами. Сам орнамент может быть каким угодно – от абстрактного до геометрического, тут ваша фантазия не ограничена!

Пышный цвет
Любовь к барокко пришла в моду от Dolce & Gabbana и уже много сезонов подряд не теряет позиций. Оригинальные переплетения пестрых цветов – это то, что надо для яркого и изысканного образа. На модницах 50+ они смотрятся особенно стильно, особенно в сочетании с броскими деталями: сумочками, очками, украшениями.

Летний узор
Два главных принта этого лета – цветочный и тропический – не могут остаться в тени. Уместнее всего, на наш взгляд, они смотрятся на деталях низа: прямых брюках и классических юбках. Такой контраст кроя и расцветки смотрится очень необычно и привлекает внимание. Чтобы завершить образ, следует выбрать сумочку в тон принту – это добавит гармонии.

Возраст стилю не помеха! Женщина может и 20, и в 50 выглядеть шикарно с помощью нехитрых приемов. В этом сезоне особенно актуально яркие принты. Они помогут сделать даже скучные строгие или повседневные образы сделать яркими и эффектными.

4 идеи шикарных образов для леди 50+
4 идеи шикарных образов для леди 50+
4 идеи шикарных образов для леди 50+
4 идеи шикарных образов для леди 50+
4 идеи шикарных образов для леди 50+
4 идеи шикарных образов для леди 50+
4 идеи шикарных образов для леди 50+
4 идеи шикарных образов для леди 50+

Источник →

https://glammour.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=4333...

Картина дня

наверх