На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Ему не привыкать сидеть в приемных...Борьба за доверие...
  • Олег Самойлов
    Это как при социализме было? Приехали на недельку в Москву, по магазинам походить пустили, ручонки пересчитали, прове...Замминистра оборо...
  • олег рожков
    А что, до этой взятки, ни кто не чего не видел и не знал???Новости про замми...

Про разницу в возрасте ...

Любовь не имеет границ. Порой, даже огромная разница в возрасте не останавливает людей перед таким серьезным шагом, как брак. В обществе к таким парам довольно часто относятся с осуждением. Чаще всего это касается публичных людей, чья жизнь у всех на виду. Их отношения становятся предметом для острых дискуссий, недоверия в искренних чувствах. Но, похоже самих влюбленных не интересует постороннее мнение.

 

Любовь зла. Выйти замуж за мужчину, который младше лет на десять, пятнадцать, а то и больше? Легко! Все больше современных женщин берет пример со звезд шоу-бизнеса, которые не видят в этом никакой проблемы.

 

Муж моей тёти был моложе её на 15 лет. Прожили всю жизнь вместе, дочь вырастили, он её до самой смерти ревновал...
 Мой отец был старше мамы на 13 лет. Мой муж на 7 лет меня старше был.
Так ли уж важна разница в возрасте между супругами?

 

Картина дня

наверх