На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Любовь за 50....

Есть поздняя, зимняя любовь.  Но она не холодная, а, наоборот, самая горячая, ведь любишь ею, как будто, в последний раз, бесшабашно. Ведь неизвестно, может завтра уже и не наступить.  И  если в юности чего- то боишься,то теперь ничего не страшно, и ты окунаешься в любовь, как в омут с головою, порой ничего не видишь, не слышишь, что вокруг делается,  есть только ты  и он.

Со стороны это выглядит иногда смешно, двое влюблённых немолодых людей  ведут себя как подростки, которым по семнадцать лет, и они забывают, что у них  уже взрослые дети, внуки. И так хорошо вдвоём, в их своём мирке, что хочется им кричать от восторга на весь мир, что  они и любят,и любимы!!! Да здравствует настоящая любовь, беззаветная, и строгая!

Картина дня

наверх